Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Просмотров 7997

 

Какие же они пророчества Ванги?




В 1939 году Ванга предсказывала, что война для ее местности начнется в апреле 1941 года. 6 апреля 1941 года немецкие войска перешли границу Югославии и оккупировали г. Струми-цу, где тогда жила Ванга. 8 апреля 1942 года к Ванге пришел болгарский царь Борис, и она предсказала ему резкое уменьшение его власти, а на прощание сказала: «Запомни дату — двадцать восьмое августа». Немцы вскоре оккупировали Болгарию, а 28 августа 1943 года Борис умер.
Известный шведский дипломат Валленберг бесследно исчез в 1943 году. По одной версии, он был схвачен сотрудниками ГПУ и брошен в концлагерь. Подругой — скрылся сам и после войны долгие годы жил в одной из стран Латинской Америки под вымышленной фамилией. В августе 1995 года Ванга определила по фотографии, что Валленберга нет в живых. Потом уточнила, что по личному указанию Лаврентия Берии шведский дипломат был брошен в один из сталинских лагерей, где его вскоре уничтожили. В декабре 1995 года российские спецорганы рассекретили личное дело шведского дипломата Валленберга. Все сказанное Вангой подтвердилось.
Ванга предсказала Гитлеру неизбежное поражение во второй мировой войне. Предсказание сбылось — через 2 года и 2 месяца — 30 апреля 1945 года в 15 часов 30 минут фюрер покончил с собой в бункере рейхсканцелярии.
Об эпохе Водолея Ванга говорила как о периоде «интеллигентности». Внутренняя духовная природа людей этой эпохи удивительна, но они большей частью медлят раскрывать свой духовный потенциал. Люди беспокойны и слабы, пока каждый вдруг не откроет в себе духовную силу для исполнения задуманного.
Эпоха Водолея (она охватывает периоде 1950г. н.э. до 4000 г. н.э.) в целом будет удачливой для деятелей культуры. После неизбежных встрясок духовность и культура будут вновь и вновь возрождаться.За шесть месяцев до смерти Сталина Ванга предсказала его скорую кончину: март 1953 года. Тогда же она как бы мимоходом заметила: врата в мир иной, куда уйдет Сталин, будут открыты и для других властителей России. Правда, ни имен этих будущих властителей, ни конкретных дат их ухода она в те дни не назвала.
Предсказание скорой смерти Сталина стоило Ванге ареста и заключения в болгарскую тюрьму. Однако пророчество сбылось, и полгода спустя ясновидящую выпустили из заключения.
Друга Юрия Гагарина, актера В. Т., Ванга упрекнула: «Ты почему не исполнил желания Юрия? Он пришел к тебе попрощаться перед последним полетом и попросил: «Купи себе будильник, как будто его купил тебе я. Будет память обо мне». В ответ на слова актера, что часы он забыл купить в сумятице из-за гибели Гагарина, Ванга сказала: «Но вы должны знать: Юрий Гагарин не погиб. Он был взят».
Ванга за 7 месяцев до выборов напророчила Индире Ганди, что она вновь будет премьер-министром. Позже она «увидела» и трагические страницы ее жизни — гибель ее младшего сына в авиакатастрофе и убийство самой Индиры Ганди. Задолго до выборов в США она предсказала (что документально было зафиксировано), что Дж. Картера изберут президентом, но на один срок.
Задолго до гибели «Курска», в 1980 году, пророчица Ванга предсказала: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать»... Можно ли было эти слова воспринимать всерьез? И все же они подтвердились. «Курск» оказался под водой...
«Таблетки будут делать из водорослей, и они будут продаваться по всему миру», — провидела Ванга в 60-х. Сплат появился в 90-х. И медики говорят, что водоросли — это фармакопея будущего.
«Настанет день, — говорила Ванга, — когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные... Прежде всего лук, чеснок и перец. Потом придет очередь пчел».


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Веселые законы мира
 Фотограф Kerstin zu Pan
 ай да телефонные будки!
 Позитивный креативчик!!!
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 И реклама и креатив
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Красивый маникюр
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Женщина и стихия!
 Креативная люстра
 Оригинальный тортик
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Джамаль Рид
 Гадание по книге Перемен.
 Новогодние открытки.
 Отчего возникает предчувствие смерти
 Без тебя
 Веселые оговорки политиков. Позитив






Теги: ванга.предсказания ванги, тайны ванги, баба ванга, что предсказывала ванга, ванга фото, биография ванги, что говорит ванга



Всего комментариев: 21


№2 - Написал(а): vova
Интересная была старушка.




№3 - Написал(а): yarik
Все эти пророки вообще крайне мутные люди.




№5 - Написал(а): andrei
Вот точно ни одной даты не называют.




№19 - Написал(а): zzzzz
А ты что хотел что бы дату и время называли.




№20 - Написал(а): andrei


№7 - Написал(а): Каролина
Загадочная личность.




№8 - Написал(а): polina
В большинстве все пророки просто фантазёры с хорошо развитой логикой. В 39 году даже ребёнок мог сказать что война неизбежна.




№11 - Написал(а): nik


№9 - Написал(а): Igr
Так если пчелы исчезнут, за ними исчезнем и мы.




№15 - Написал(а): sha
Это еще Эйнштейн доказал.




№12 - Написал(а): lenya
Интересно и страшновато.




№13 - Написал(а): Y3tRiY
Как бы там ни было, но что то она знала.




№16 - Написал(а): Ева
Она такая страшная.




№17 - Написал(а): karol
Действительно мрачная бабушка.




№21 - Написал(а):
Да вы чего! С ее до даром пофиг, что она страшная! -


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]