Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Просмотров 5643

 

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым.




Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется - «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».



Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это - «САМОУВАЖЕНИЕМ».



Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это - «ЗРЕЛОСТЬ».



Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это - «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».



Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю, и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это - «ПРОСТОТА».



Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это - «ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».



Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это - «СКРОМНОСТЬ».



Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это - «УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».



Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь - «МУДРОСТЬ СЕРДЦА».



Нам больше не нужно бояться споров, конфронтации, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «ЖИЗНЬ».




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Умеют же вязать!
 Горячие новости
 Самая лучшая архитектура мира!
 Джамаль Рид
 Креативная обувь.
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Голубые розы.
 Обжорству нет!
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Узнай характер человека по почерку
 В мире животных и фактов
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Жизнь после смерти.
 Поздравляем с Рождеством!
 Небольшая подборка юмора.
 Красивый маникюр
 Великолепно
 Радуйтесь своей работе.
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Невероятно прекрасный боди арт!






Теги: цитаты, Красивые слова, Мудрые слова, Когда я полюбил себя, афоризмы, я перестал всегда, Скромность, быть правым, интересные



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): viktoria
С любовью к себе нужно быть осторожнее.




№2 - Написал(а): Хаус
Это чистый эгоизм.




№4 - Написал(а): yarik
Довольно интересно.




№5 - Написал(а): andrei
Навязывать свое мнение другим нужно ещё уметь.




№20 - Написал(а): fgdgdg
Это целое искусство.




№7 - Написал(а): юлиана
Самое главное полностью понять себя.




№8 - Написал(а): mnh


№10 - Написал(а): Y3tRiY


№11 - Написал(а): superstar
Любовь к себе это очень хорошо, но главное что бы это не стало болезнью.




№13 - Написал(а): Лола
С этим делом нужно быть осторожнее.




№18 - Написал(а): Tj5sCR
Мне очень жаль людей которые себя сильно любят.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]