Главная » 2012 » Январь » 6 » Просмотров 10147

 

Лунатизм




На самом деле довольно большое количество людей страдает этим заболеванием. Просто есть разные формы этого недуга. Точнее, лунатизм сложно назвать заболеванием, скорее это простое нарушение сна, такое же, как его отсутствие. Даже простое бормотание во сне, можно назвать лунатизмом, но есть и более опасные разновидности лунатизма. Некоторые люди ходят во сне и могут принести вред своему здоровью и здоровью своим близким людям. Если ваши близкие или вы страдаете лунатизмом, и боитесь, что можете себе навредить, то есть одно верное средство, что бы не ходить по ночам.

Возле кровати, куда вы обычно ставите свои ноги, когда встаете с кровати, достаточно положить мокрое полотенце или простую тряпку, это позволит вам избежать ночных походов. Работает этот метод достаточно просто, когда вы во сне ставите ноги на мокрое полотенце, ваш организм моментально дает команду в мозг об опасности, и вы практически мгновенно просыпаетесь. Эта методика позволяет практически с первого дня использования практически полностью прекратить ночные походы, но действие метода не только позволяет избавиться от ночных прогулок, но и со временем способно полностью излечить вас от этого недуга.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 И это прекрасный пол
 Секретный бункер
 Хотите такой креати? Я,да
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Поиграем?
 Культуристы!
 Очередной креатив для дома!
 Красивые анимации 1
 Огромные женские груди. Фотографии
 Обжорству нет!
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Красота убийственная сила
 Креатив.Продолжение
 И есть все-таки вода на других планетах
 Самые страшные туристический места мира
 Эти забавные дети!
 Вот до чего докатились
 Офигенная переписка)
 Коллекция гаданий на все случаи жизни






Теги: Лунатизм



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]