Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Просмотров 3958

 

Найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается




Статистика — вещь серьёзная. А она говорит, что у нас в стране количество незамужних женщин вот-вот сравняется с количеством замужних. Вон как их много — симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги. А найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.


1. Слишком загадочные

"Изюм", образованность и чувствительность — это, конечно хорошо. А вот если часами пересказывать шедевры литературы, пользоваться принципом "настоящая женщина должна опаздывать на свидание как минимум на 2 часа" и использовать любовный роман как сценарий своей личной жизни, то можно довольно быстро довести мужчину до глубокого шока. Жизнь современного мужчины и так богата стрессами. И он, скорее всего, сбежит к той, которая не будет увеличивать их количество.

2. Корыстные

Никому не нравится чувствовать себя всего лишь приложением к собственному кошельку.

3. Слишком требовательные

Требований настолько много и они настолько высоки, что ни один мужчина не сможет им соответствовать. В итоге дама всегда недовольна. Ну как тут не сбежать от постоянного негатива?

4. Изменчивые

Когда настроение и желания дамы меняются через каждые 5 минут, как вы думаете, насколько уютно чувствует себя мужчина? Как на скалистом острове посреди океана в бурю, или как в заложниках у террориста со взрывчаткой на поясе?

5. Всезнающие

Прежде чем обрушивать на мужчину по любому поводу свои энциклопедические знания, задумайтесь — а нужна ли ему эта информация? Он же не читает вам лекции о разных типах автомобильных двигателей, о способах ловли рыбы и о стоимости ценных бумаг. И о других вещах, в которых вы не разбираетесь. Обменяться информацией проще всего с компьютером, а вот близкий человек нужен для тёплых, доверительных отношений.

6. Стервы

Жить в одной квартире с акулой, да ещё и говорящей — несколько утомительно, знаете ли.

7. Ноющие

Средний мужчина — совсем не супермен без нервов. И, как правило, не мазохист. Поэтому вряд ли ему понравится страдать за компанию с дамой по поводу плохой погоды, сломанного каблука, злого начальника. Жаловаться и общаться — не одно и то же.

8. Диктаторши

Есть, конечно, отдельные мужчины, у которых очень суровая мама, приучившая их соблюдать установленный режим и делать всё по команде. Но, боюсь, с такой свекровью не так просто будет ужиться. А обычный мужчина предпочитает принимать решения сам (или хотя бы думать, что сам).

Психологи советуют перед началом поисков своей "половинки" составить два списка — требуемых качеств и приемлемых/неприемлемых недостатков. Одновременно с этим не помешает внимательно посмотреть на себя со стороны, оценить и свои черты характера. Ведь, возможно, тот мужчина, который завтра вас заинтересует, сегодня составляет собственные списки.

Вы уверены, что там будут только ваши достоинства?


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Позитивный парень
 Делам загар
 Учимся делать китайский массаж
 Говорящие животные :)
 Гадание по книге Перемен.
 Какие они похожие!
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Знаменитые и сумасшедшие
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Секретный бункер
 Вот до чего докатились
 Пост не для слабонервных
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Профессия
 Креативные картинки
 Дни недели рождения.
 Красивый маникюр
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Гороскоп личности с 98% совпадением!






Теги: женщина загадка, для совместного, в ЗАГС всё, путешествия, выйти замуж, Не получается, найти попутчика, корыстая женщина, найт, почему не берут замуж



Всего комментариев: 16


№1 - Написал(а): Kw2
Могу сказать, что многие пункты в статье тупизм




№3 - Написал(а): sha


№6 - Написал(а): ivangroznyi
Kw2 согласен. Я тоже нашел недочеты но говорить о них не буду. Пусть все кажется таким заоблачным biggrin




№15 - Написал(а): natalu753
ivangroznyi, увидел - говори!




№14 - Написал(а): natalu753
Kw2, да ладно.... На месте мужчины я бы тоже сбежала...




№2 - Написал(а): viktoria


№7 - Написал(а): ivangroznyi
viktoria да ладно тебе. Все не так уж сложно




№4 - Написал(а): sha


№10 - Написал(а): regina


№11 - Написал(а): Аиша


№16 - Написал(а): natalu753
Всему свое время - это раз.
Человек сам виновен в том, что одинок - это два.

За пост спасибо. biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]