Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 9979

 

Необычная книжная полка от Jongho Park




Как говорилось в одном старом анекдоте, "если все, что делают люди, происходит только "для Галочки", мне бы очень хотелось познакомиться с этой прекрасной девушкой". Знаком ли с ней корейский дизайнер Jongho Park, неизвестно, но его новый проект под названием Check выглядит точь-в-точь как эта самая "галочка". С той лишь разницей, что это - полочка, а сделана она для книг.



Сделанная из березового дерева, книжная полка Check будет "галочкой" для книг, которые уже прочитаны, или же для тех, которые must read. Особенно полезно это будет школьникам и студентам, которым в начале года выдается список необходимой для прочтения литературы. Вместо того, чтобы отмечать уже прочитанные книги "галочками" на бумаге, это можно делать куда более наглядно, размещая их на полочке соответствующего вида.



Еще оригинальнее будет выглядеть не одна, а целая линия таких вот полочек в виде "галочек". Правда, вряд ли такой декоративный дизайн подойдет для домашнего интерьера, уж слишком официально выглядит такой вот "чекбокс" в квартире, где должно быть уютно и тепло. А вот в офисе, школе, институте, ну или в любом другом помещении официально-общественного характера они будут как раз кстати и к месту.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Эти забавные животные в фотографиях.
 Невероятные животные!
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Очень красивый ролик про ночь
 Перевоплащение
 Таинственные люди дождя.
 Голубые розы.
 Настроение можно настроить самой!
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Самые дорогие картины в мире
 Подборка великанов :)
 Креативная обувь.
 Дни недели рождения.
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Ну, что сможешь поймать?
 Дискурс гламура
 Подводные монстры.
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Делаем елочку из бумаги






Теги: необычная книжная полка от Jongho P



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]