Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Просмотров 1979

 

Общий гороскоп на завтра для Овна


Наступившее утро лучше использовать для развлечений, а не для труда на процветание твоего босса. Можешь, например, пойти в кино на один из утренних сеансов. Будь осторожнее в своих высказываниях. Следует обещать только то, что сможешь сделать. Планы на нерабочие дни реализуются, если ты поставишь перед собой реальные цели и задачи. В этот день самостоятельность и уверенность в себе принесут успех. Дух счастья проникает в твою жизнь, у тебя творческие планы, появляются новые знакомства. Начиная с этого дня, стоит начать заниматься легкой зарядкой для поддержки тонуса. Расчет на пополнение бюджета в ближайшее время неоправдан. В личной жизни тебя ждет подъем эмоций, духовная близость с партнером. В интимных отношениях самая чувствительная зона сегодня - сфера выше колена. Звезды рекомендуют попрактиковать также ненавязчивые прикосновения к его груди. Это заведет партнера.

общий гороскоп на завтра для Овна предоставлен сайтом: kleo.ru

Сегодня, Ваша жизнь будет наполнена ярким содержанием и тайным смыслом. Остерегайтесь открывать душу тем, кто ищет повода для сплетен. Вокруг вас будут постоянно какие-то неопределенные личности, стремящиеся почувствовать свою скользкую востребованность. Избегайте угодливых людей, а также тех, кто льстит вам самым откровенным образом. Все равно вы расстанетесь не понятыми друг другом и во взаимных претензиях.

общий гороскоп на завтра для Овна предоставлен сайтом: www.hyrax.ru

Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Говорящие животные :)
 Старые фантазии.
 То, что вы не знали о космонавтах
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Ищем двойной смысл
 Грудь и характер по женской груди!
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 О любви!
 Делам загар
 Креатив.Часть7
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Профессия
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Книга перемен.Гадание
 Иллюзии 3 часть
 Уникальное зеркало
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]