Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Просмотров 9012

 

ОТКУДА же к нам приходят невидимки?



 ОТКУДА же к нам приходят невидимки? В марте 1623 г. в Париже в районе квартала Марэ, по сообщениям историков, «шесть невидимок ордена Розы и Креста» вышвыривали местных жителей из их домов. В 1850 г. в Стратфорде, штат Коннектикут, 12-летнего Гарри Фелпса неведомая и невидимая сила избивала, поднимала в воздух, стукала головой о потолок, опускала в цистерну с водой, подвешивала на суку и рвала на нем одежду.


 В конце XIX в. в Японии большую панику среди населения посеял невидимка, наносящий окружающим раны в шею. В 1876 г. в китайском Нанкине появлялись невидимые «дьяволы», стригущие у людей косички прямо на улицах. Такой же случай произошел в 1873 г. в г. Меномони, штат Висконсин: девушка вдруг почувствовала, как «кто-то состригает ее волосы почти до корней».


 В 1922 г. на многолюдных улицах Лондона исчезали волосы у многих юных красавиц. В том же году у перекре­ст­ка вблизи Ковентри-стрит в Лондоне на глазах у очевидцев невидимка нанес резаные раны в шею сразу трем джентль­менам.

 1973 год. США, штат Миссисипи. Рыбаки увидели, как в воздухе из ничего возникла дверь и оттуда вышли три пришельца полутораметрового роста, покрытые светло-серой морщинистой кожей. Их руки напоминали крабовые клешни.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 А как живешь ты?
 Котоматрица. Продолжение
 И страшно и красиво!
 Дети и кошки
 Оригинальный тортик
 Сила женщины в ее красоте!
 Красивые анимации
 Секрет вечной жизни открыт!
 Перевоплащение
 Супер лампа!
 Попка
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Это все нарисовано на лице
 Креатив.Часть 5
 Правильно качаем мускулы
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Талисманы знаков зодиака
 Очень красивый ролик про ночь
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...






Теги: загадочн, многолюдных улицах Лондона, Рыбаки увидели, юных красавиц, исчезали волосы, Ковентри-стрит в Лондоне, ОТКУДА же к нам приходят невидимки



Всего комментариев: 8


№2 - Написал(а): bobr
Привидения весьма возможны




№6 - Написал(а): egor


№3 - Написал(а): Аиша


№7 - Написал(а): egor
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]