Главная » 2010 » Август » 10 » Просмотров 10170

 

Поразительные черная дыра в простыне




Большинство фотоснимков не передают в должной мере все великолепие солнечной короны. Лучше всего, конечно, самому наблюдать корону во время полного солнечного затмения. Человеческий глаз может разглядеть гораздо больше деталей, чем способна зарегистрировать фотопленка. Впрочем... Добро пожаловать в цифровую эпоху. Представленное изображение построено на основе тридцати трех фотографий, которые были подвергнуты цифровой обработке с тем, чтобы проявились тонкие детали, которые были видны во время полного солнечного затмения в марте 2006 года. Яркость изображений короны была увеличена, с тем чтобы выявить бледные периферийные волокна. И все же "ловцы затмений" могут не беспокоиться, никакая цифровая обработка изображений не заменит удовольствия от реального участия в наблюдениях полного солнечного затмения. Следующее полное солнечное затмение случится 11 июля 2011 года, и видно оно будет Южной части Тихого Океана.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Известный фильм про Майя по РТР
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 То, что вы не знали о космонавтах
 Обжорству нет!
 Прекрасная Англия
 Красивый маникюр
 Боди арт.Часть 4
 Фен-Шуй
 Чудо куриный рулет!
 Очень красивые фото.
 Винный гороскоп
 Самые известные мумии
 Расслабляем глаза
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Факты о еде.






Теги: Поразительные черная дыра в простын, ловцы затмений, иллюзии, цифровую эпоху, Человеческий глаз, Представленное изображение, необычные иллюзии, за



Всего комментариев: 4


№3 - Написал(а): vova


№4 - Написал(а): ivangroznyi
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]