Главная » 2011 » Январь » 26 » Просмотров 2805

 

Работа - не волк, или описание дней недели






Понедельник
- день, когда приходит жопа, запланированная еще в пятницу. Демон Максвелла предусмотрительно куда-то слинял, а офисный кот, сидя на шкафу, с беспокойством наблюдает за суетой и броуновским движением. Чайники и кофеварки работают стахановскими темпами, выдавая месячную норму потребления. Периодически кто-то падает в обморок, но к вечеру героическими усилиями удается добиться того, что ситуация не вышла из-под контроля.

Вторник - достаточно жуткий день, поскольку понедельник не может вот так просто "взял и кончился".
Кроме того, с понедельника остались кое-какие дела, благоразумно отложенные на "утро вечера мудренее". Осталось только "загнуть им хвосты", хотя офис, "после вчерашнего", пока еще напоминает улей после ковровой бомбардировки.

Среда - это неплохой день. День равноденствия, когда предыдущая работа уже несколько устаканилась ("еще две тысячи кликов по мышке - и сводный отчет будет как конфетка"), а следующая - пока тихо подкрадывается из-за угла. Офисный кот уже не боится свободно передвигаться и незаметно стягивает "неправильные бутерброды".

Четверг - день, когда все втягиваются в работу. Рутинно жужжат принтеры и мухи, все системы работают в штатном режиме, полет нормальный. Расход пиццы правильный, периодически возникают плановые и стихийные перекуры и чаепития с аппетитными тортиками и шоколадками.

Пятница... о-о-о! Пятница - это Рагнарек, подводящий итог всей недельной суеты. По идее, сегодня нужно представить результаты того, что нужно было сдать еще вчера. Но сил уже нет, вентиляторы и кондиционеры жужжат в предобморочном состоянии. Офисный кот нагло спит на столе у шефа. Работа тихо задвигается в долгий ящик, а в умах уже бродит буйная фантазия на тему "как я проведу уикенд".

Суббота
Причину неясного беспокойства вы понимаете не сразу. Оказывается, сегодня вы не на работе! Поэтому утро начинается с преодоления "вредных" привычек и ориентации на активный и пассивный отдых. Кажется, в баре завалялась бутылочка коньяка, а в холодильнике - пара шашлыков?

Воскресенье
К вечеру вы окончательно понимаете, что отдыхать - это хорошо, и готовы отдыхать еще и еще. Поэтому стараетесь не думать об ужасах понедельника.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Полезные свойства вредных вещей.
 ВУНДЕРКИНД! Девочка - музыкант в 3,5 год...
 Красивые эротические фото
 В «Спартаке» появится новое женское трио
 Подборка лучшего креатива!!!
 Невероятное, Проект Honeymoon space shut...
 Молитва
 соседка смотреть онлайн
 Приучите мужа к порядку
 Это фотографии обычной блохи. Но, мне ст...
 Хомячки отжигают под хит этого лета
 разлад смотреть онлайн
 Где же отдохнуть за 100.000$
 анастасия смотреть мультфильм онлайн
 Теория лжи!
 Искусство дарить подарки.
 Женский манекен выдвинули в мэры америка...
 Великое мусорное пятно.
 25 ключевых принципов построения взаимоо...
 Самые популярные категории интернет-поку...






Теги: хохма, смеемся вместе, позитив, или описание дней недели, Работа - не волк, определение дней недели, юмор



Всего комментариев: 22


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Понедельник день тяжелый.




№9 - Написал(а): olga
А с этим ни кто и не спорит.




№16 - Написал(а): Kw2
Нормальный день, это просто как к нему относиться.




№20 - Написал(а): natalu753
Kw2 молодец. Я на твоей стороне. biggrin




№2 - Написал(а): Радость
Хороший расклад.




№4 - Написал(а): Сережа


№5 - Написал(а): Ева
Самое прикольное, что именно так работа и происходит.




№10 - Написал(а): olga


№7 - Написал(а): lena


№8 - Написал(а): zzzzz
Не люблю понедельники.




№11 - Написал(а): olga
Их ни кто не любит.




№13 - Написал(а): viktoria


№15 - Написал(а): Y3tRiY


№17 - Написал(а): Kw2
Так это про всех.


ВНИМАНИЕ!
Вводить капчу, при добавление комментария, нужно только тем пользователям, которые находятся в группе НОВЫЙ. По мере вашей активности на сайте,вы будите переведены в группу СВОИ ЛЮДИ и вам больше не придется возиться с  капчей. Доступ к материалам и комментариям без капчи, вам будет открыт. Это сделано с целью борьбы со спамерами! Надеемся на ваше понимание.
С уважением, администрация сайта.

 
  Имя *:
  Код *: