Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Просмотров 12073

 

Так за что мы любим своих мужей?




Я стала задумываться, за что можно любить своего мужа, за что вообще жёны любят своих мужей? Когда вы с ним совсем мало прожили вместе - это просто свежесть чувств, иногда даже страсть, которая может длиться годами, а если люди живут в браке 10-20-30 лет, остаётся ли там любовь?

Или это уже можно назвать привычкой, мол нести тяжело, а бросить жалко, по принципу чемодана. Как по мне, так любовь может быть вечной, главное работать над этим. Каждый день для своих любимых делать особенным, не похожим на все те, что были раньше и на все те, что будут позже. И фантазии хватит на всё - если действительно любишь. Когда любишь, то становишься поэтом и писателем одновременно. Рассказываешь о своей любви, как самый настоящий "пиит", со множеством эпитетов, но не для того, чтобы как-то украсить свою жизнь в глазах остальных, а просто потому, что всё это есть на самом деле, а твои слова - это лишь ничтожный способ описать все те красоты жизни, какие внесла любовь.

Так за что мы любим своих мужей?
Наверное за то, как он сопит ночью, видя что-то во сне. За то, как он топчется за спиной у жены, когда та готовит что-то особенное на обед. За то, как он натягивает на себя фартук, готовясь порадовать вас подгорелой яичницей, приготовленной с любовью. За то, как он, отъезжая от дома, машет тебя рукой. За то, как он звонит с работы, чтобы спросить, что купить в магазине. За то, как он прячем за спиной цветы, когда подходит к дому.

За то, как он назначает свидание на кухне, сидя в соседней комнате. За то, как он мечтает о будущих детях и об их жизни. За то, как он ласково произносит моё имя в телефонной трубке. За то, как он ругается, когда не может найти второй носок, который утащила собака. За то, как он бегает по дому, опаздывая на работу. За то, как он ругается из-за того, что жена снова из магазина притащила полные сумки. За то, как он ругается на потёкший кран, который так и не смог починить. За то, как он готовит по утрам кофе и приносит его в кровать.

За то, как он не хочет будить по утрам и поэтому оставляет любовные записочки на столе. За то, что он ревнует меня к каждому столбу. За то, а ещё за это. Люблю за всё. И в то же самое время ни за что, люблю просто так, за то, что он существует на этой планете и за то, что он рядом со мной!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Обзор кино-премьер 2010
 Красота убийственная сила
 Это все нарисовано на лице
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Котоматрица
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Мандарины нужно есть!
 Замечательные скульптуры
 Руки крюки:-)
 Пост не для слабонервных
 Странные люди
 У мужчин не все так просто
 Подземная красота.
 Кто как мстит?
 А вот это ветчина в сетке:-)
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД






Теги: о любви, психология мужчины, Так за что мы, муж, история любви, брак, любим своих мужей, психология женщины, свадьба, любовь



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): viktoria
Мужей надо любить.




№2 - Написал(а): vova
Мы хорошие, честно.




№3 - Написал(а): mnh
Вот и я думаю, вот за что?




№5 - Написал(а): zzzzz
Мужчин мало и их нужно беречь.




№6 - Написал(а): tr
Позитивный пост.




№7 - Написал(а): superstar


№9 - Написал(а): anjela
Они такие беззащитные.




№10 - Написал(а): ivangroznyi
Любите нас такими, какие мы есть.




№11 - Написал(а): 111
Не важно за что, важно что вы нас любите.




№17 - Написал(а): Аиша


№13 - Написал(а): lena
Ну вот как их не любить.




№14 - Написал(а): Ева
Их нужно любить и они полюбят нас.




№18 - Написал(а): Аиша
К сожалению не всегда.




№15 - Написал(а): olga
Мужчины как дети, только с возрастом у них более дорогие игрушки.




№19 - Написал(а): Аиша
Точное выражение.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]