Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 6818

 

Типы собеседников в интернете




Сказочник — веселый, добрый рассказчик, душа компании, порой другим слова не дает вставить.

Следователь — задает вопрос за вопросом, беседу строит по системе интервью, о себе почти не говорит.

Грешник на исповеди — говорит только о себе, хвалится, плачется, ему очень важно ваше внимание и прижаться к жилетке. Он слаб и вовсе не собирается кого-то утешать и помогать.

Спорщик — будет спорить даже об очевидных истинах, таким образом изучает собеседника, впоследствии может использовать знания с пользой для себя — осторожнее с такими, они впоследствии могут превратиться в троллей.

Тролль или вампир — унижает собеседников, причем порой научно и тонко, от простой ругани может перейти к запрещенным приемам, лучший способ сопротивления — прекращение общения.

Лидер — умен, сдержан, пользуется авторитетом, немногословен, выступает в роли организатора и судьи.

Пассажир — молчаливый, чаще не желающий показывать себя человек, считает, что его должны развлекать.

Козел отпущения или аутсайдер — обычно провоцирует лидера и комментаторов на споры и унижение его, в отличии от тролля не унижает других и не плачется сам, выступает, как непонятая, отверженная личность против всех.

А вы кто? :)



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самый полный календарь именин!!! Часть 2
 Как вспомнить прошлые жизни!
 Необъяснимые явления
 Яйцо курицу учит?
 А у вас есть столько терпения, что бы сд...
 Вся правда о фильме Аватар!
 Вот как менялся сленг с годами
 Самые большие потери среди людей в катас...
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Настоящий Гарри Поттер.
 А знаете ли вы,что.....Часть 1
 Великолепная притча о любви!Берите на за...
 Зеркала!!!
 Выставка лучших роботов мира!
 И вот такое умеют вязать:-)
 История маникюра.
 Ну очень больная фантазия у художника!
 Предварительные результаты экзит-пола! В...
 Внимание тем кто хочет заработать деньги...
 Редкостные маразмы))






Теги: Типы собеседников в интернете



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]