Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4378

 

Зайцевы проведут семейное шоу на Неделе моды в Москве


Столичные модницы готовятся к главному событию осени - 22 октября стартует традиционная Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Уже почти все готово к торжественной церемонии открытия, российские модельеры прорабатывают последние детали своих шоу, зарубежные дизайнеры приезжают в Москву. А президент Недели моды Александр Шумский потихоньку рассказывает прессе о сюрпризах предстоящего фэшн-праздника.

Как сообщил Шумский, в первый же день модной Недели модницы будут приятно удивлены тройным фэшн-шоу от известной дизайнерской династии Зайцевых. «Мы впервые решили пойти на этот шаг и устроить показы Вячеслава Зайцева, Егора Зайцева и Маруси Зайцевой в день открытия, 22 октября. По-настоящему семейное шоу зритель сможет увидеть в первый и, думаю, последний раз», — заявил организатор мероприятия.

29-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Москве с 22 по 26 октября. Главной площадкой мероприятия традиционно станет ЦВЗ «Манеж».

Напомним, Вячеслав Зайцев работает в модном бизнесе уже более полувека. Внучка российского кутюрье Мария Зайцева дебютировала в мире моды весной 2011 года, войдя в состав бренда «Лаборатория 13», который представил на российской Неделе моды свою коллекцию «Гадкие лебеди». Затем с успехом поработала в Лаборатории моды Славы Зайцева и на следующий год презентовала на фэшн-неделе в Москве коллекцию под брендом Maroussia Zaitseva.

Маруся Зайцева считает, что одежда — лучший способ коммуникации с этим миром. Все важное — внутри самого человека, а снаружи — всего лишь обертка для нашего настроения. «На данный момент мне хочется делать именно носибельные вещи и как можно дальше уйти от театральности, - заметила в одном из недавних интервью девушка. - В этом смысле я поддерживаю своего дедушку. Вкладывать в простые носибельные вещи свою историю. Это мне нравится».



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Делаем елочку из бумаги
 Украшения для блогов! Часть 2
 Новогодняя открытка
 Чудо куриный рулет!
 Анимашки
 Вот до чего докатились
 Ну, что сможешь поймать?
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Актеры и перевоплощения
 Утренний юмор
 Боди арт.Часть 4
 Очаровательное оригами
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Отличный юмор!
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Мини-город из зубочисток
 Будущее!
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Вот она сила пчел!






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]