Главная » 2010 » Март » 10 » Просмотров 4364

 

Свежие новости!


ГАИшники отжигают!



Стало известно, что 2 марта на 8 километре трассы Минск-Микашевичи, где в начале марта сотрудники ГАИ для того, чтобы остановить несущегося на огромной скорости пьяного уголовника без прав и на чужой машине, выстроили «живой щит» из четырех случайных машин. Весь ужас истории в том, что людям выйти из авто не позволили... «Гольф» нарушителя-лихача остановился, врезавшись в БМВ, на заднем сидении которого спала 3-летня девочка. К счастью, человеческих жертв в этой аварии не было. В СМИ истории с «живым щитом» попала спустя полторы недели. И только после этого завели два уголовных дела. Одно против пьяного водителя Ментюка. Второй - против четырех гаишников за злоупотребление властью или служебными полномочиями.Как вам такое? Что это за работа такая? Как можно делать щит из живых людей? В голове не укаладыается:-(

3D революция!


Сегодня вечером стало известно, что в Японии поступил в продажу первый 3D-телевизор компании Hyundai, работающий по технологии TriDef, которая формирует отдельную картинку для каждого глаза, сообщает Associated Press.

В компании Hyundai сообщили, что в комплекте с 46-дюймовому ЖК-телевизору прилагаются специальные очки, которые позволяют видеть изображение на ТВ объемным. А вот если смотреть 3D-телевизор без очков, то изображение на экране двоится.

Стоит 3D-новинка 3960 долларов США, что на четверть выше цены аналогичного телевизора без поддержки трехмерного изображения.

Как известно, трехмерные телевизоры выпускает также компания Samsung, которая продает их, однако, только в США.

В настоящий момент даже планируется открытие 3D телеканала,где будет транслироваться все в формате 3D. Ожидается, что в ближайшие пару десятков лет  3D телевидение вытеснит обычное телевидение.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Гадание по книге Перемен.
 Какие они похожие!
 Необычно и красиво!
 Креатив.Часть7
 ай да телефонные будки!
 Загадай желание и следуй инструкции
 История маникюра.
 Стивен Кинг отдыхает!
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Мандарины нужно есть!
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Живем креативно.Часть 1
 Прикольные мобилы.
 Украшения для блогов! Часть 2
 Загадки
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Украшения для блогов! Часть 1
 Предположение, как будут выглядеть звезд...






Теги: японии, трехмерного изображения, вышли 3D телевизоры, 3D революция, 3D телевизор, свежие новости, 3D-телевизор без очков, компании Hyundai, телевиз, 3D-новинка



Всего комментариев: 2


№1 - Написал(а): Flaer
Менты совсем обнаглели , а 3D - 'это круто :o good




№2 - Написал(а): natalu753
Вообще ужасно все это. Берут на работу кого попало! Что милиция, что гаишники...... 33

А по поводу телевизора, то я бы еще подумала брать ли себе такой.... %) 14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]