Главная » 2010 » Апрель » 12 » Просмотров 7084

 

История появления силиконовой груди!


Имплонтанты силиконовой груди действительно придумал американский хирург Тони Кронин. Эта идея ему пришла во время одной из ночных дежурств в 1961 году. Первые имплонтанты из силикона он поставил собаке, эксперемент удался, и с 1962 года хирурги стали активно использовать силикон.

Кратковременные результаты таких операций были столь впечатляющими, что в 1970-х и 1980-х годах под нож хирурга ложились тысячи женщин. Большинство из них оставались удовлетворены результатами операции, повышающей уверенность в себе и в собственном имидже.

Однако затем в популярной и специальной литературе стали появляться сообщения о негативных последствиях имплантации силиконовых протезов. Оказалось, что через 8-10 лет у многих женщин плотная силиконовая оболочка имплантанта разрывается, и содержащийся в ней полужидкий силиконовый гель растекается по ткани железы.

 Причиной разрыва имплантанта может быть любое неосторожное движение или прикосновение. Медицинский силикон, несмотря на химическую инертность, распознается иммунной системой как инородное тело, поэтому после разрыва имплантанта развивается воспаление груди, сопровождающееся резкой болью и отеками и заканчивающееся деформацией молочной железы.

Кроме того, появились данные о том, что попадание силикона в ткани провоцирует развитие злокачественных опухолей не только груди, но и легких даже головного мозга.Для силиконовых имплантантов и их производителей настали тяжелые времена. Все больше женщин, ставших жертвами некачественных протезов, подавали в суд на хирургов и компании, изделия которых не оправдали оказанного им доверия.

Например, в Австралии суд признал правомерным более 3 тысяч исков, поданных женщинами, которым имплантировались низкокачественные протезы фирмы «Dow Cowning». Компания выплатила пострадавшим компенсацию на общую сумму более 20 миллионов долларов США.

Дело кончилось тем, что к началу 1990-х годов многие страны запретили использование медицинского силикона для пластики молочных желез. Например, в США такой запрет был введен в 1992 году. Его официальной причиной была названа научно-подтвержденная связь между применением силиконовых имплантантов и развитием ряда заболеваний иммунной системы.

 Единственной причиной, по которой хирургам разрешалось восстанавливать пациенткам красоту груди с помощью силикона, были реконструктивные операции по поводу удаления злокачественных опухолей. Введенные запреты ударили как по производителям силиконовых имплантантов, лишившимся возможности продавать свои изделия, так и по женщинам, желавшим, несмотря на все «научно подтвержденные факты», воспользоваться услугами хирургов для увеличения и изменения формы груди.

«Силиконовый бум» переместился из США в страны Южной Америки, где операции по увеличению груди по своей распространенности заняли второе место после липосакций. По статистике, за шесть лет, прошедших после начала «эпохи запретов», число женщин, прошедших операцию по увеличению груди в странах, где силикон не был запрещен (кстати, сюда относится и Россия), выросло в 4 раза!


По мнению специалистов в области маммопластики, каждую женщину, решившую стать красивой путем вживления силиконовых имплантантов, необходимо первым делом отправлять к психологу на проверку общего психического состояния, а также выяснения причин, побудивших пациентку обратиться к пластическому хирургу.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Культуристы!
 А как живешь ты?
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Великие любовники.
 Полезные свойства вредных вещей.
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Прикол дня
 Сравниваем мужчину с мальчиком)
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Умею китайцы развлечь людей
 Не поверите, но перевод реальный
 Очень красивые соборы.
 Ну надо же!
 Чего хотят дети?
 Невероятно,но факт
 Вот она жизнь современного ребенка
 Франц Кафка.
 Красота!!!!
 Грехи в бокалах!
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей






Теги: Имплонтанты силиконовой груди, грудь, резуль, история появления силиконовой груди, имплантанта, сиськи, деформацией молочной железы, красивая грудь



Всего комментариев: 31


№1 - Написал(а): den


№14 - Написал(а): karol
Ничего другого не ожидала




№15 - Написал(а): karol
Ты посмотри,слюна потекла ^_^




№25 - Написал(а): natalu753
Неужели тебе это нравится? :o




№3 - Написал(а): den
vangroznyi вот это реакция :)




№16 - Написал(а): karol
У тебя была не лучше ^_^




№4 - Написал(а): Kw2
А какая должна быть реакция? Меня тоже больше картинки увлекли ^_^




№17 - Написал(а): karol


№26 - Написал(а): natalu753
Это у тебя животный инстинкт, вылез наружу. ^_^




№5 - Написал(а): Лила
Спасибо.Не знала историю силикона good




№18 - Написал(а): karol
Мне было интересно почитать




№7 - Написал(а): sha
14
Для чего женщины мучают себя силиконом?





№19 - Написал(а): karol
Нам не понять таких женщин,им не понять нас




№27 - Написал(а): natalu753
Я вот тоже задаюсь этим вопросом?




№8 - Написал(а): anjela
sha понимаешь многие женщины думаю, что это круто но как по мне это издевательство над собственным телом




№20 - Написал(а): karol
Ничего крутого в этом не вижу




№9 - Написал(а): olga
И для меня это издевательство над телом и душой




№21 - Написал(а): karol
Вот именно сто над душой




№10 - Написал(а): Сережа


№11 - Написал(а): nik
Шикарные сиськи 40




№22 - Написал(а): karol
Еще один туда же ^_^




№28 - Написал(а): natalu753
Что за мужчины пошли. ^_^




№12 - Написал(а): alina
Мужики только о сиськах думают




№23 - Написал(а): karol
Читаешь мои мысли




№13 - Написал(а): RK
А о чем нам еще думать 44




№29 - Написал(а): natalu753
О мозгах. Меня же не интересует, насколько мужчина хорош в постели, меня в первую очередь интересует, насколько он умен и интересен. ^_^
Эх вы....





№24 - Написал(а): karol
О человеке в общем а не как о двух ходячих сиськах




№30 - Написал(а): natalu753


№31 - Написал(а): Flaer
И что в этом хорошего , нет силикону ,да натур продукту! ^_^ ^_^ ^_^


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]