Главная » 2010 » Июнь » 7 » Просмотров 9581

 

Игры для девочек онлайн!


Каждый помнит тот момент из сказки, когда Золушку не взяли на бал, и появилась ее крестная... А что дальше? Вот то, что будет дальше Вы сможете узнать когда соберете картинку полностью. Ваша задача в этой игре собрать картинку из разных кусочков. После загрузки игры нажмите кнопку Play, она находится в нижней части игрового поля, под картинкой. Перед Вами даже не картинка, а картина на которой изображена сцена превращения Золушки в прекрасную принцессу. Для того чтобы начать игру, нажмите красную кнопочку, которая находится в левом нижнем углу картины. Картину будет нетрудно собрать, так как она покрыта прозрачной пленкой, и Вы сможете сразу определить куда и какой пазл необходимо поставить. После нажатия на кнопочку, Вы сразу заметите как появится пазл, для которого необходимо, найти его место на картине. Чтобы перенести пазл, достаточно кликнуть по нему курсором мышки и зацепив найти место его расположения. Как только Вы подберете ему место, отпустите мышку и он встанет именно там, где и надо. Нажимая на кнопочку Вы сможете получать снова и снова виртуальные кусочки-пазлы, а значит в скором времени собрать картину. Чтобы Вам не было скучно собирать картинку, два мышонка споют Вам задорную песенку. В правом верхнем углу, размещены кнопки регулирующие громкость (+ - громче, - - тише). По желанию Вы можете выключить музыкальное сопровождение игры, нажав на кнопочку с квадратом.


Онлайн игра одевалка.  Виртуальная примерочная.

Здесь ты бесплатно можешь примерить разнообразную одежду онлайн в виртуальной примерочной на свое фото! Оденься онлайн в самые красивые платья. Посмотри, какая невеста из тебя получится. А если у тебя нет подходящей фотографии, можешь примерять одежду на виртуальную модель. Играй в виртуальную примерочную. Одевайся красиво! Загрузи свое фото, воспользовавшись изображением папки в разделе фотография. Выбери коллекцию одежды кнопкой слева "ВЫБОР ОДЕЖДЫ". Подожди, пока одежда загрузится и начинай онлайн примерку! Одежду можно подгонять по фигуре, удлиняя или укорачивая, делая шире или уже, с помощью соответствующих стрелок. Так же можно регулировать фотографию.



Открыть примерочную на весь экран!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Если говорить о параллельном мире...
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 А как живешь ты?
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Загадки пирамид.
 Какие они похожие!
 Самая высокая модель в мире
 Чехия
 Наиболее редкие природные явления
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Феномен старости
 Коллекция стереограмм
 ай да телефонные будки!
 Прикол дня
 Схемы для вышивки
 Избавляемся от похмелья
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Актеры и перевоплощения
 Красивые анимации 1
 Жезл для ГАИшников:-)






Теги: Flash игры, флеш пазл, забавная игра, золушка флеш, игра пазл, игры для девочек, красочные детские игры, лучшие флеш игры, игра, забавные игры



Всего комментариев: 8


№2 - Написал(а): karol


№3 - Написал(а): okkkkkkkk
Спасибо.В одевалки весело было играть




№5 - Написал(а):
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ




№7 - Написал(а):
Игры просто вышший клас / yahoo yahoo fuck cray Smile_5-4 super_smilies025


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]