Главная » 2010 » Июнь » 25 » Просмотров 6961

 

Эльвину Цогоеву приговорили к тюремному сроку


Суд приговорил к тюремному сроку Эльвину Цогоеву, убившую 19-летнего соседа, надругавшегося над ее четырехлетней дочерью.

Пригородный районный суд Северной Осетии, в ходе закрытого процесса, признал Цогоеву виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает «Эхо Москвы», и приговорил к 8 годам колонии общего режима.
Напомним, год назад Эльвина Цогоева обратилась в Промышленное ОВД Владикавказа и рассказала об убийстве своего соседа, 19-летнего студента Игоря Увижева. 36-летняя мать заявила, что причиной убийства послужило неоднократное изнасилование соседом ее четырехлетней дочери, в чем Увижев признался во время встречи. Потеряв над собой контроль, Цогоева схватила первое, что попалось под руку – металлический предмет – и несколько раз ударила им Увижева.

29 мая во Владикавказе прошел митинг в защиту матери, убившей педофила. Собравшиеся потребовали выпустить женщину под домашний арест, до вынесения приговора. На площади были и представители общественного комитета «Матери Беслана», потерявшие в теракте детей. Они добиваются, чтобы суд, и вовсе оправдал которая, по их словам оборвала жизнь педофила, защищая своего ребенка.

Вот, ну как теперь не считать Цогоеву узником совести? Она имела полное право ответить на насилие именно так.





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 О женщинах с улыбкой
 И есть все-таки вода на других планетах
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Руки крюки:-)
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Немного хорошего настроения!
 Вот это сила БОга
 Символы на кома
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Тайна пациента Н. М!
 Дни недели рождения.
 За что любить женщин.
 Немного романтики!
 Интересные факты о нашей планете
 Секрет вечной жизни открыт!
 Животные в зародыше!
 Сенсация!
 А как живешь ты?
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Голубые розы.






Теги: выпустить женщину под дома, педофил, изнасилование, Эльвину Цогоеву, закрытого процесса, 36-летняя мать, новости, приговорили к тюремному сроку, суд



Всего комментариев: 14


№2 - Написал(а): lena
Сама бы сделала наверное тоже самое, за свою кровинушку на всё готова! А таких мразей расстреливать надо, на глазах у родителей, чтоб знали кого воспитали, а то в передаче ещё выгораживали его, тьфу, противно как!




№3 - Написал(а): karamel
Я бы сделала тоже самое!!!А ещё на кусочки разрубила бы!




№13 - Написал(а): natalu753
А почему Вы решаете кого убивать, а кого нет. Вы, что Боги?




№4 - Написал(а): okkkkkkkk


№6 - Написал(а): mnh
Мать понять можно!!! Но с другой стороны девочку сейчас жалко, как она без мамочки?! Хотя кто знает, что я бы сделала?!..... Сама за себя не могу ручаться, хотя я сама не агрессивная!




№7 - Написал(а): viktoria
Смотрели вчера и там в передаче точно было сказано,что насиловал он девочку.но вот трудно сказать права ли женщина.с одной стороны её поведение понятно,она защищала ребенка,на такую жестокость он её спровоцировал признанием,но с другой стороны девочка осталась без мамы,которая ей сейчас очень нужна.как ей жить там теперь без неё вообще трудно представить.




№8 - Написал(а): regina
К сожалению, она ничего хорошего не добилась- ее дочь будет расти какое-то время не в лучших условиях. А про само убийство- так и надо педофилу!




№10 - Написал(а): sterva
Как ее могли осудить??? :o




№11 - Написал(а): Tj5sCR
33 Сама убила такого урода




№14 - Написал(а): natalu753
:( Мир катится все ниже и ниже...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]