Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Просмотров 18579

 

Океаны/Oceans завораживают без всяких спецэффектов смотреть онлайн 2010!


В российский прокат выходит документальный блокбастер «Океаны». Опоздавший в российские кинотеатры на полтора года, фильм впервые настолько красиво показывает морское дно, что не верится: неужели компьютерная графика тут ни при чем?

К побережью океана выбегают дети. Светлый паренек лет 12 вдруг останавливается, всматриваясь в бескрайние сине-зеленые водные дали. Волны с каким-то вселенским величием шумно бьются о скалы, камера пролетает над водой и ныряет вглубь. Следующие 100 минут она еще несколько раз поднимется над водой, чтобы затем снова упасть на морское дно, где страсти кипят такие же нешуточные, что и в человеческих мегаполисах.


Фильм создан командой 69-летнего французского продюсера Жака Перрена, он же офицер Ордена Почетного легиона, который уже поражал мир фильмами «Микрокосм» (1996) и «Птицы» (2001). В «Океанах» же Перрен вместе с коллегой, режиссером Жаком Клюзо, размахнулся до невиданных ранее масштабов. Сделанные в копродукции с Disney «Океаны» обошлись в $80 млн, что делает фильм, пожалуй, самым дорогим документальным фильмом в истории.

Мировые сборы тоже нехарактерны для документалистики— почти $78 млн. Съемки фильма заняли более четырех лет, за это время команды с 15 операторами отсняли более 500 часов, останавливаясь в полусотне различных уголков планеты, засняв миры всех четырех океанов. В России фильм с комментариями Олега Басилашвили выходит в прокат с опозданием на полтора года




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Чудеса бывают не только на земле!
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Что вы не знали о календаре Майя
 Красочные фоны для блога!
 Немного хорошего настроения!
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Уникальное зеркало
 Ищем двойной смысл
 А как живешь ты?
 Касатки
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Котоматрица
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Кто как мстит?
 Красота осени!
 Мандарины нужно есть!
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Немного романтики!






Теги: Лучшее видео, интересное видео, шум океана, смот, шум воды, океан видео, красивое видео, крутое видео, Океаны завораживают, без всяких спецэффектов



Всего комментариев: 11


№1 - Написал(а): andrei


№2 - Написал(а): 111
Земля наш дом и мы обязаны его знать.




№3 - Написал(а): karol
Люблю такие фильмы.




№4 - Написал(а): egor


№6 - Написал(а): юлиана
Снимаю шляпу перед авторами фильма.




№7 - Написал(а): vova
Наша планета, просто прекрасна.




№8 - Написал(а): ivangroznyi


№10 - Написал(а): Iskorca
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]