Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Просмотров 3590

 

День рожденье смайлика



28 лет назад был придуман «смайлик»

Именно 19 сентября 1982 года профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман (Scott E. Fahlman) впервые предложил использовать три символа, идущие подряд - двоеточие, дефис и закрывающую скобку - для того чтобы обозначать «улыбающееся лицо» в тексте, который набирается на компьютере. История сохранила то самое письмо, которое Фалман отправил на местную электронную доску объявлений.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Солнечное затмение и все о нем.
 Магическая сила фотографии!!!
 Прикольные украинские слова
 3D фотографии!
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 И есть все-таки вода на других планетах
 А как живешь ты?
 Цветочки,цветочки,цветочки....
 Уроки жизни! Последняя 4-ая часть.
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Мужчина - женщина!
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Список лучших 3D фильмов 2009-2010 г.г
 Очередной отжиг от Тимошенко!
 Интересные идеи для внешнего вида холоди...
 До боли знакомая ситуация:-)
 Известный фильм про Майя по РТР
 Немного об одежде для души!!!
 Креатив.Часть 5
 История появления силиконовой груди!






Теги: три симв, профессор Университета, День рожденье смайлика, компьютер, идущие подряд, символы, смайлик, Карнеги-Меллона Скотт Фалман, Scott E. Fahlman



Всего комментариев: 6


№2 - Написал(а): Любовь
Даже не в курсе была




№3 - Написал(а): mnh


№5 - Написал(а): natalu753
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]