Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Просмотров 7208

 

Незнание Закона – не освобождает от ответственности.


Незнание Закона – не освобождает от ответственности. Мы – дети Вселенной, и знание законов Космоса, просто необходимо.

Мы удивляемся, почему наша жизнь полна превратностей, неприятностей и неожиданных «сюрпризов». А между тем, не зная Закона Вселенной, мы нарушаем их на каждом шагу. Нарушаем делом, словом, мыслью. И получаем… получаем…

Если в двигатель автомобиля, вместо моторного масла, вы нальёте подсолнечное - он испортится. Если ёлочную гирлянду, рассчитанную на 127 вольт, вы включите в розетку на 220 вольт - она "перегорит".

Потому что создатели двигателя и гирлянды, разрабатывая их, предусмотрели для своих изделий определённый режим работы, нарушение которого влечёт за собой выход их из строя.

Также и Бог, создавший человека, дал ему Заповеди Свои как правила, выполняя которые человек поддерживает свою душу в "нормальном", гармоничном состоянии.

Все Учителя Человечества, так или иначе старались донести до сознания людей Законы Вселенной , которые позволили бы человеку избежать их нарушения . Это всем известные десять заповедей Божьих, основные принципы канонических религий или энергетических практик.

Ниже приведены некоторые из них:

Закон свободы воли - каждая Сущность во Вселенной, имеющая внутреннюю божественную природу, имеет свободу воли в каждой конкретной точке бытия. Иными словами - каждому дано право творить всё, что он захочет, но за свои действия будет отвечать по закону Кармы.

Закон Кармы - причинно-следственные связи и закон воздаяния. Всё, что человек сотворит (мысли, эмоции, действия), возвращается ему в том же качестве и количестве. Сделанное кому-то плохое, рано или поздно всё ему возвращается назад. Человек, творящий добро, получает его из Вселенной приумноженное- что посеешь, то и пожнёшь.
Закон Зов заставляет ответить - каждый человек имеет право обратиться к Высшим сущностям за помощью и она ему будет оказана, но в той степени, насколько позволяют законы Кармы, Закон Прощения и Закон Милосердия. Вот почему миллионы людей по всему миру молятся Богу, обращаясь к нему за помощью. Но делают ли они это осознанно?

Закон циклов - всё во Вселенной развивается циклично, поэтому человеку всё сразу не даётся и всё сразу не забирается. Негативная Карма тоже вся сразу не возвращается.
Силы судьбы проходят через вас, и от вас зависит выбор одной из дорог, вы частичка Бога. Когда же вы не живете в согласии со своей интуицией, а также в согласии с законами Космоса, у вас появляются проблемы и болезни.

Мы все находимся под влиянием этих космических законов, они не только создают различные глубинные установки и программные системы, но и могут быть причиной войн, эпидемий, катастроф. Сегодня важно открыться истинной реальности, образно говоря, взять те ключи, которые, любя нас протягивает нам Вселенная, и открыть нужную дверь.

И когда вы «купаетесь» в потоках Божественного Света идет серьезная работа, программирования вашего организма на более высокие частоты бытия и успех во всех начинаниях.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 В мире животных и фактов
 Чего хотят дети?
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Креатив
 Правильно качаем мускулы
 Скульптура из песка
 Суеверия.
 И вот такое умеют вязать:-)
 Без комментарий!
 Настроение можно настроить самой!
 Интересные факты о нашей планете
 Красивые картинки
 Хорошего настроения
 Приколисты над памятниками
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Сережки для дам!
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Радуйтесь своей работе.






Теги: Учителя Человечества, ответственности, заповедей Божьих, освобождает, нормальном, Незнание Закона, Сущность во Вселенной, точке бы, законы вселенной



Всего комментариев: 11


№3 - Написал(а): Лола


№4 - Написал(а): sterva


№7 - Написал(а): karol
Лучший пост за сегодня




№9 - Написал(а): Iskorca
Все верно, поэтому порой критика не имеет смысла, ибо человек свободен ошибаться biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]