Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Просмотров 7804

 

Как влюбить в себя.




Этим вопросом рано или поздно задаётся каждый человек. Дело все в том, что наша жизнь устроена таким образом, что когда вам очень нравится человек. Он как правило не обращает на нас внимание. Очень часто это является целой трагедией. Особенно сильно такие чувства влияют на подростков.



Так как влюбить в себя, раньше на этот вопрос был очень простой ответ, ухаживайте и оказывайте всяческие знаки внимания. Но время берёт свое и сейчас эти способы практически не действуют. Наверное, я не открою секрет, сказав, что женщины в наше время стали более мужественные, а мужчины, наоборот.



  Практически оба пола психологически ни чем не отличаются. Конечно это печально. Но именно так оно и есть. Теперь давайте рассмотрим, как заинтересовать человека своей персоной. Прежде всего, человека нужно заинтересовать. В этом вам поможет первое впечатление. Любой психолог скажет вам, что первое впечатление человека о вас остаётся с ним очень на долго.



Прежде всего, перед знакомством с обожаемым объектам, вам нужно навести справки об этом человеке у общих знакомых. Затем нужно сделать необходимые выводы и подготовиться к первому знакомству. При первом знакомстве вам обязательно нужно заинтересовать человека, при этом человека нужно удерживать. Конечно, не физически, а эмоционально.



Если вы сразу откроете свой внутренний мир, то вы станете как прочитанная книга и перестанете интересовать человека, а это смерть отношений ещё в зародыше. С другой стороны если вы будете сильно закрыты. То вы станете не интересным, глупо пытаться понять стену.



Так вот открывайте свой внутренний мир медленно, маленькими дозами. Как часто это, надо делать и какими дозами зависит только от вас и вашего партнёра. Многие люди не умеют скрывать свой внутренний мир, при этом они уверенны, что они умеют это делать. Учиться скрывать своё сердце нет смысла, научиться этому не возможно, но не отчаивайтесь это можно скрыть.



Самой лучшей вуалью для вашего внутреннего мира, это юмор. За юмором можно спрятать всё что угодно, и любовь и печаль. Но много юмора может вам повредить, вас станут воспринимать, как клоуна и вы можете смело похоронить все свои надежды. Не забывайте философствовать и при этом не забывайте и о земном. Итак, вы прошли первый этап и смогли заинтересовать обожаемый объект. Что же делать дальше. А вот дальше, все намного сложнее.




Если человек заметит, что вы его любите и ему не нужно прилагать усилия по вашему удержанию, то вы станете добычей, а это полный конец. Странно было бы смотреть на спортсмена, пытающегося завоевать награду, которая у него уже есть. Самое главное, что бы человек, не терял к вам интерес и четко понимал, что он может вас потерять. Это взаимная игра на обольщение.



Вы поймите что вы заинтересовали человека и он по немногу  тоже будет пытаться вас добиться. Ваша задача очень проста, делать романтический поступок, способный растрогать любого и затем, сразу почти полное отрешение и потеря интереса. Зачем же это нужно, прежде всего, человек не может понять, что же он сделал так и заслужил массу внимания и что не так. Почему к нему охладели.



Эти чувства сильно сбивают человека, и он начинает подстраиваться под вас, вот оно, начало любви. Как управлять человеком и когда прибегать к той или оной методике, решать только вам, как говорится по обстоятельствам. Какой же можно сделать итог, прежде всего не явно не показывайте свои намерения, заинтересуйте человека и начните с ним играть, дальнейшие действия зависят только от результатов этой игры.



Самое главное помните, получить секс очень просто, зажечь чувства очень сложно. И помните, получив то, что вы так хотели, старайтесь не разочароваться в своём избраннике или избраннице.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Поиграем?
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Актеры и перевоплощения
 10 невероятных природных катаклизмов
 Попка
 Необычный отель!
 Вот оно мужество!
 Умеют же вязать!
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Ты внимателен?
 Аномалии вокруг планеты Венера
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Бессмертное животное существует!
 Как вам такой креатив?
 Красивый и загадочный Египет.






Теги: Как влюбить в себя, любить себя, аутотренинг, полюбить себя, правила любви к себе



Всего комментариев: 21


№2 - Написал(а): viktoria


№3 - Написал(а): yarik
Довольно простые советы.




№5 - Написал(а): юлиана
Это не всегда срабатывает.




№6 - Написал(а): andrei


№7 - Написал(а): Радость
Любовь это больше чем секс.




№9 - Написал(а): Kw2
Приближать и отпускать, это давно известный способ.




№10 - Написал(а): polina


№11 - Написал(а): Сережа
А нужно ли влюблять в себя человека, который вами не очень интересуется.




№13 - Написал(а): bor


№14 - Написал(а): anjela
очень часто мы получаем, то чего очень хотели и получив это сильно разочаровываемся.




№18 - Написал(а): Ева


№19 - Написал(а): Iskorca
Может и актуально, но не для меня уже это точно. Моему сыну наверно пригодятся советы эти в будущем, когда у него пройдет очередное увлечение.




№21 - Написал(а): Душа
Уважаемый админ! Довольно интересный сайт good , но читать текст, закрытый колонкой справа очень неудобно!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, примите меры. Спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]