Главная » 2011 » Апрель » 9 » Просмотров 8707

 

Чтобы скрыть недостатки фигуры!




Если за зиму Вы набрали немного лишнего веса и не очень довольны своим вешним видом, то это статья для вас. Подобрав правильо одежду для своего гардероба вы сможете выглядеть лучше, это поможет быть более уверенной в себе. Узнайте тайны стройных женщин и Вы всегда будете отлично выглядеть.

Чтобы призводить хорошее  впчатление на окружающих воспользуйся нашими советами, они помогут скрыть недостатки фигуры.

Кофты и футболки

Сделайте акцент на груди, этим Вы отвлечете внимание от недостатков фигуры. предпочтение отдайте кофточкам с с V-образным вырезом, а не кофтам с закрытым воротом. Если Выносите рубашки расстегните первые несколько пуговиц. Модные сейчас туники и длинные свитера зрительно скрывают широкие бедра.

Платья

Если Вы хотте выглядеть стройнее отдайте предпочтения трапецивидным платьям, они не сильно акцентируют внимание на бёдрах. Выбирайте платья из более жестких тканей, чтобы платье полностью облегало тело.

Блузки и рубашки

Пришироких бедрах и маленькой груди не носите олегающие блузки, отдайте предпочтения мужским рубашкам. Плиссировка на груди или жабо сбалансирует формы и будет хорошо смотрется.

Брюки

Зауженные и прямые брюки не для Вас. Выбирайте такие модели в которых идет расширение от колена. Если у Вас полные бока не рекомендуется носить брюки с заниженной талией.

Обувь

Очень простая формула: 1 см в высоту = - 1 кг ! Высокие каблуки стройнят фигуру, но не забывайте и о толщине каблука, она должна соответствовать весу. Обувь на шпильке не будет сильно устойчивой. Забудьте о балетках и обуви без каблука.

Пальто

Лучшим выбоом будет пальто в форме трапеции, оно позволит Вам скрыть излишние округлости. Откажитесь от «надутых» курточек и коротких пуховиков. Пердпочтительней выбирать верхнюю одежду темных цветов.
Чтобы скрыть недостатки фигуры избегйте рюшей и оборок, блестящих и облегающих тканей, белого цвета.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Интересные факты о животных.
 И это прекрасный пол
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Супер лампа!
 Мини-город из зубочисток
 Офигенная переписка)
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Вот это сила БОга
 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Расслабляем глаза
 Бодиарт.
 Новогодняя открытка
 Таю
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Вот она жизнь современного ребенка
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Работы Владимира Каша.
 Невероятные животные!
 Красота в увеличении.
 Обжорству нет!






Теги: блузка, которая стройнит, одежда, как стать худенькой, Чтобы скрыть недостатки фигуры, платье, стройность, правильно одеться, советы красоты



Всего комментариев: 9


№1 - Написал(а): fgdgdg
Лучше не иметь недостатки.




№5 - Написал(а): alina


№8 - Написал(а): Лола
Недостатки есть у всех.




№2 - Написал(а): fgdgdg


№3 - Написал(а): lena


№6 - Написал(а): alina
И мне некоторые нравятся




№4 - Написал(а): regina


№7 - Написал(а): alina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]