Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Просмотров 11320

 

70-дюймовый сенсорный телевизор на основе Windows 7




В попытках объединить окружение ПК и телевизора в одном аппаратном продукте нет ничего принципиально нового. ПК-моноблоки с тюнером — не новинка. ПК-медиацентры, подключаемые к телевизору — тоже. Но в этот раз речь пойдёт о компании, которая работает над ПК-моноблоком, размеры которого поистине могут удивить. Как сообщает Dvice.com, немецкая компания Hannspree продемонстрировала на выставке IFA прототип громадного телевизора.

Продукт Lounge TV 70, показанный на стенде Hannspree, являлся 70-дюймовым ЖК-телевизором с разрешением Full HD, работающим под управлением полноценной операционной системы Microsoft Windows 7. Также телевизор поставляется с бизнес-приложением, позволяющим людям рисовать изображения на гигантской плоскости телевизора. Таким образом, продукт превращается в мультимедийную доску своего рода и может использоваться предприятиями для проведения презентаций.

К сожалению, об аппаратных характеристиках чудо-телевизора не сообщается. ПК-моноблоки полагаются обычно на относительно скоромные комплектующие, часто предназначенные для ноутбуков. Однако объединение мощного игрового ПК могло бы привлечь к этому устройству внимание игровых энтузиастов. О стоимости Lounge TV 70 информации нет. Также существует большая доля вероятности, что телевизор предназначен только для рынка Германии.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 О жизни после смерти!
 Жизнь после смерти.
 Сон
 Немного позитивных картинок
 Узнай характер человека по почерку
 Стивен Кинг отдыхает!
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Галстуки
 Великолепный дым!
 Учимся делать китайский массаж
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Книга перемен.Гадание
 Перевоплащение
 Креатив.Часть 8
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Знаменитые и сумасшедшие
 Самые необычные бассейны
 Веселые законы мира






Теги: 70-дюймовый сенсорный телевизор на



Всего комментариев: 9


№1 - Написал(а): ivangroznyi


№2 - Написал(а): mnh


№3 - Написал(а): rita
Чего только не придумают.




№5 - Написал(а): lenya
Прикольный телевизор.




№6 - Написал(а): Igr
Вот бы мне такой.




№8 - Написал(а): bor
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]