Главная » 2012 » Февраль » 10 » Просмотров 7678

 

Бухта Халонг




Бухта Халонг — объект всемирного наследия ЮНЕСКО во Вьетнаме в провинции Куангнинь, популярное туристическое место. Халонг переводится как «там, где дракон спустился в море». По легенде остров Халонг был создан большим драконом.



Он всегда жил в горах, когда же он вышел, то продолбил хвостом долины и лощины разнообразной формы. После его погружения в море, места, выкопанные его хвостом, заполнились водой, и остались только маленькие островки земли. Местные жители и по сей день говорят, что в заливе живёт дракон.












Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 О чем говорят цветы, которые ты даришь?
 Десять секретов Истинной Любви — создава...
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Приколисты над памятниками
 Софи Лорен.Цитаты
 Смешная подборка
 Самое ядовитое озеро на планете
 Делаем плов
 Вот до чего докатились
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Адриано Челентано (Adriano Celentano) - ...
 Подборка для дам
 Расшифровка Интернет сленга!
 То,что вы не знали о японской еде
 Новые фото духов
 Небольшая подборка юмора.
 Маразм в нашей стране крепчает!Фронтовик...
 Природа в необычном проявление
 Закрыт вход на сайт знакомств толстым и ...
 Красивые весенние обои для вашего рабоче...






Теги: Бухта Халонг



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): Barety
Прекрастная статья про бухту Халонг! Рядом в поиске нашел ещё одну, которая может дополнить вашу статью - ознакомтесь, автор, думаю вам и читателям будет полезна: http://www.volshebnaya-planeta.ru/?p=179


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]