Главная » 2012 » Февраль » 10 » Просмотров 7677

 

Бухта Халонг




Бухта Халонг — объект всемирного наследия ЮНЕСКО во Вьетнаме в провинции Куангнинь, популярное туристическое место. Халонг переводится как «там, где дракон спустился в море». По легенде остров Халонг был создан большим драконом.



Он всегда жил в горах, когда же он вышел, то продолбил хвостом долины и лощины разнообразной формы. После его погружения в море, места, выкопанные его хвостом, заполнились водой, и остались только маленькие островки земли. Местные жители и по сей день говорят, что в заливе живёт дракон.












Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Тайны ведической цивилизации!
 Выбираем себе снегурочку
 Красивый дом.
 В Крыму гибнут дельфины!
 Великолепие 3D-работ
 Так говорил будда! Мудрость будды!
 Выставка лучших роботов мира!
 Храм тигров в Таиланде!
 Делаем елку!
 Отличный юмор!
 Рецепт вкусного сгущенного молока!
 Красота небес!не
 Большая и разгаданная загадка Тутанхамон...
 Не забывай о самом дорогом человеке в ми...
 Музей геноцида! Поля Смерти!Фото
 Победители конкурса The BOBs - Deutsche ...
 Интересные факты о животных.
 Фильм "Сокровище" (2010) Смотреть онлайн...
 ХРУПКИЙ ТАЛИСМАН ЛЮБВИ!
 Немного об одежде для души!!!






Теги: Бухта Халонг



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): Barety
Прекрастная статья про бухту Халонг! Рядом в поиске нашел ещё одну, которая может дополнить вашу статью - ознакомтесь, автор, думаю вам и читателям будет полезна: http://www.volshebnaya-planeta.ru/?p=179


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]