Главная » 2011 » Март » 11 » Просмотров 8065

 

Креативные настенные часы Vague Clock




Настенные часы – это источник постоянного стресса. Ведь слежение за ходом времени давит на психику человека. Вот потому дизайнер Sejoon Kim и создал настенные часы Vague Clock, которые показывают время не 24 часа в сутки, а только по запросу.
Если непосвященный в принципы работы настенных часов Vague Clock человек посмотрит на них, то ему может показаться, что они сломаны. И, более того, в них даже нет ни минутной, и ни секундной, ни часовой стрелки. В общем, совершенно непонятно, зачем такие часы вообще висят на стене, а не выброшены в мусорное ведро, где им вроде бы и подобает быть.



Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь Vague Clock – это вполне рабочие настенные часы. Более того, они куда более точные, чем подавляющее большинство прочих подобных механизмов.

Дело в том, что время в этих часах настраивается не вручную человеком, в комнате или офисе которого они весят. Vague Clock куда более современны, чем обычные настенные часы. В них встроен GPS-приемник, который регулярно связывается со спутниками, уточняя точное время.



Но время это можно посмотреть только по специальному запросу. Нет, для этого, конечно, вовсе не нужно писать письма на бланках в двух экземплярах и отсылать их в соответствующие инстанции. Достаточно будет лишь прикоснуться рукой к циферблату часов, и тогда на нем появятся минутная и часовая стрелка. А секундная в этой конструкции, как вы сами понимаете, и вовсе не нужна.



Всем известно, что время течет медленно, когда за ним следишь. А потому Vague Clock – идеальные настенные часы. Ведь время по ним можно узнать только тогда, когда вы сами этого захотите. Так что никакого психологического давления на человека со стороны беспощадной секундной стрелки.

И, согласитесь, настенные часы Vague Clock куда более стильные, красивые и продуманные, чем ламповые часы с GPS-приемником, про которые мы рассказывали на нашем сайте.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 От рождения многое зависит
 Боди арт.Часть 4
 Схемы для вышивки
 Фотожаба.Часть 2
 Замки,замки,замки.....
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Факты
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 рамочка для текста за 5 минут
 Избавляемся от похмелья
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Немного хорошего настроения!
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Боди арт.Часть 3
 Немного романтики!
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Многое в прическе и цвете волос...
 Доказательство приведений
 Как вам такая работа.
 Если говорить о параллельном мире...






Теги: часы Vague Clock, девайсы, необычные часы, Креативные настенные, Время, мир креатива, гаджеты, GPS, часы прикосновение, часы



Всего комментариев: 7


№1 - Написал(а): Лола


№4 - Написал(а): Igr
На самом деле технология проста




№6 - Написал(а): Ева
А ну ка расскажи умник нам эту технологию fuck




№2 - Написал(а): Kw2


№5 - Написал(а): Igr
Оригинально, если удариться в подробности можно и самому сотворить нечто подобное




№7 - Написал(а): viktoria
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]