Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 5203

 

Леди Гага жалуется на Мадонну


Поп-певица Леди Гага (Lady Gaga) старается поддерживать своих поклонников, помогать обиженным и угнетенным. И призывает коллег последовать ее примеру. А тех, кто Гагу не слушает, она критикует. Так, накануне знаменитость обвинила поп-диву Мадонну (Madonna) в черствости и нежелании помогать молодым артистам.

Свое недовольство Мадонной Леди высказала в интервью изданию Greek People. В беседе с журналистом исполнительница сообщила, что на нее оказали огромное влияние такие артисты, как Дэвид Боуи (David Bowie) , Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) и Майкл Джексон, и несколько неожиданно заявила: «Я бы хотела сказать это Мадонне, но скажу вам. Если бы я была столь известной артисткой, то с удовольствием бы помогала начинающим исполнителям».

«Что вы имеете в виду? – поинтересовался журналист. – Что Мадонна черствый человек?» «Это вы сказали, не я!» - тут же парировала Гага.

 

Ранее журналисты не раз сравнивали Леди с Мадонной. Как и поп-дива, начавшая карьеру в 80-х, Гага добилась немалой популярности за счет эксцентричных выходок и откровенных нарядов. Кроме того, ее композиция Born This Way очень похожа на песню Мадонны Express Yourself, представленную еще в 1989 году. Сама Мадонна не раз отмечала это обстоятельство, посмеиваясь над коллегой. Светские обозреватели также полагают, что обе певицы на самом деле вполне нормально относятся друг к другу, имитируя взаимную неприязнь на публике. Так, несколько лет назад Леди и Мадонна устроили шуточную драку на телешоу Saturday Night Live.

Что же касается поддержки Мэдж молодых исполнителей, то на самом деле не все так безнадежно. В этом году поп-дива спела дуэтом с юной певицей Майли Сайрус (Miley Cyrus) на одном из шоу, а также приняла участие в фотосессии для журнала V в компании Кэти Перри (Katy Perry). С другой стороны Перри и Сайрус вряд ли можно назвать начинающими артистами.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Полезные свойства вредных вещей.
 Креатив, который взрывает мозг
 La Souris sur le Gateau
 Смешная подборка
 Редкостные маразмы))
 Не все в этом мире стандартно!
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Хорошего настроения
 Прикольные Еноты.
 Сережки для дам!
 Креативненько
 Попка
 Красота!!!!
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Животный мир и чувства
 Ты внимателен?
 Жизнеутверждающие фразы.
 Очередной креатив для дома!
 Факты






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]