Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Просмотров 6577

 

Легко поужинав лягушачьими лапками с приправами?




В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная прицесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидела
лягушку.

Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в товоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами, принцесса тихонько хмыкнула и подумала:
"Хрен тебе!"


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Настоящий рецепт торта "Птичье молоко"!
 Невероятно,но это правда
 Как жесток может быть человек!!!
 Распечатываем и дарим:-)
 Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
 И это прекрасный пол
 Сила мысли!
 Красочные фоны для блога!
 Фотографии,просто фотографии
 Голубые розы.
 Закон Силы!!!
 Топ 5 женщин с которыми наиболее часто б...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Вот это пластика тела!
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Хотите пощупать Интернет?
 Живые иллюзии созданные природой!
 Гениально и креативно
 Красота в увеличении.
 Креатив.Часть 10






Теги: хохма, смеемся вмсете, смешные истории, сказка про принцессу, иннтересные истории, смех, позитивные истории



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): юлиана
Вот это правильно.




№3 - Написал(а): anjela


№4 - Написал(а): Kw2
Какая то французская сказка получилась.




№7 - Написал(а): Ева


№8 - Написал(а): sterva


№9 - Написал(а): Сережа
Суровая принцесса.




№10 - Написал(а): andrei
Вот за что, что он такого сказал. happy




№11 - Написал(а): 111


№14 - Написал(а): Лила


№15 - Написал(а): zzzzz
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]