Главная » 2012 » Январь » 9 » Просмотров 11163

 

Очень большие монетки




Вы знаете, что для того чтобы показать реальные размеры миниатюрных предметов многие люди размещают рядом с ними денежные монетки? А что если у Вас есть очень, очень, очень большая монетка для этих целей?


Если нет, то Вас определенно заинтересует продукция норвежской дизайнерской студии, которая начала изготавливать и продавать очень, очень, очень большие монетки, на фоне которых любые крупные предметы превращаются в свои миниатюрные копии.


Норвежская дизайнерской студии Skrekkøgle, прославившаяся серией фотографий кремированной собаки, на этой неделе представила свой новый проект под названием «Большие деньги» (Big Money), роль первого плана в котором отводится гигантской копии 50 ценового Евро из гипсокартона, которая в 20 раз больше оригинала.


Затем ‘фальшивомонетчики’ поместили монету-гигант на капот автомобиля, на асфальт рядом с тележкой для продуктов, напротив скутера, в общем, рядом с более крупными объектами. Все свои действия креативные дизайнеры снимали на фотоаппарат, в результате чего мы с Вами можем насладиться удивительными снимками совершенно обычных предметов, которые на фоне монеты выглядят как детские игрушки.










Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Прикол дня
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Редкостные маразмы))
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 Рисуем открытку из роз
 Прекрасные пейзажи.
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Великолепный дым!
 Самые необычные бассейны
 Стивен Кинг отдыхает!
 Правильно качаем мускулы
 Знаменитые и сумасшедшие
 Креатив в рекламе
 Боди арт.Часть 3
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Фотожаба.Часть 2
 Чудо куриный рулет!
 Красивые картинки






Теги: очень большие монетки



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]