Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Просмотров 3708

 

Рассчитай рацион питомца онлайн




Я задумался, а правильно ли я поступаю, а правильно ли я кормлю свою собаку? С вопросом о правильном кормлении собаки, я отправилась на просторы интернета. Ответ найти было довольно сложно. Все дело в том, что все источники рекомендуют просто разнообразить рацион собаки. Затем я попала на интересный сайт, на котором мне представилась возможность выбрать правильный рацион для своей собаки с учетом её породы и пола.



 Достаточно быстро я заполнила анкету, куда вписала данные о своей собаке. Затем мне выдали результат сбалансированного питания именно для моей собаки. Проанализировав результат, я пришла к выводу, что собаку я кормила совершенно не правильно и практически убивала его медленно, но уверенно. Если говорить по совести, то самостоятельно подобрать все продукты, в которых находиться все необходимое для вашей собаки не так просто, еще сложнее заставить её все это съесть.



 Вывод напросился сам по себе, что только качественный сухой корм для домашних животных подходит для нормального кормления своего домашнего любимца. Лично я, каждому человеку, у которого есть собака, рекомендую   пройти этот тест  и самостоятельно рассчитать правильный рацион для своего животного. Не убивайте своих домашних любимцев, кормите их правильно, только так вы сможете длительное время наслаждаться их обществом и общением с ними.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Грудь и характер по женской груди!
 Фотографии Jamey Stillings
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Модели
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Очень красивые фото.
 Умею китайцы развлечь людей
 Новогодние открытки.
 Фантастическое перевоплощение!
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Галстуки
 Голубые розы.
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Ураган. Вид из космоса!
 Великолепные фото
 Рекорды
 Полезности
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Клавиатуры бывают разные)






Теги: Рассчитай рацион питомца онлайн



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]