Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4595

 

Шакира: «Я хотела бы 20 детей»


Поп-певица Шакира (Shakira) готовится к появлению второго малыша и наслаждается интересным положением. Артистке удается успешно сочетать заботы о маленьком сыне с карьерой, и она полагает, что с появлением второго малыша ситуация не сильно изменится. Как призналась Шакира, она бы вообще родила еще не одного, а пару десятков наследников, но понимает, что это слишком большая роскошь.

Сейчас Шаки и ее возлюбленный, футболист Жерар Пике (Gerard Pique), растят сына Мило (мальчику исполнится два года через несколько месяцев) и готовятся к появлению второго сына. В беседе с журналистами исполнительница призналась, что очень бы хотела и дочку, но сейчас она не совсем уверена, что у нее появится соответствующая возможность.

Любопытно, что еще в мае Шаки мечтала всего лишь о 8-9 наследниках. «Я хочу восемь или девять детей с Жераром. Собственную футбольную команду», - говорила знаменитость.

«С Жераром я бы вообще хотела растить 20 детей, но не думаю, что могу позволить себе такую роскошь. Сейчас мы ждем второго ребенка и посмотрим, что будет дальше. Посмотрим, может быть, в один прекрасный день у нас появится девочка. Посмотрим!» - заявила исполнительница в интервью испанскому изданию Europa Press.

Она также рассказала, что, будучи снова в интересном положении, старается не перенапрягаться. «Впервые в жизни я не стараюсь делать несколько вещей одновременно, - говорит звезда. – И порой это не так просто. Сейчас большую часть времени я слежу за собой, моим животом и Миланом».

Напоследок Шакира уточнила, что не намерена надолго покидать шоу-бизнес. «В следующем году, после рождения малыша, я начну работу над новым альбомом. Это будет испанский альбом, и, по правде говоря, я уже немного волнуюсь».



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив.Часть 5
 Настоящий Гарри Поттер.
 Учимся делать китайский массаж
 И это прекрасный пол
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Котоматрица
 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Бессмертное животное существует!
 От рождения многое зависит
 Обжорству нет!
 Узнать возраст женщины без труда.
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Замки,замки,замки.....
 Вот оно мужество!
 Подборка для дам
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Все самое первое!
 Неизведанное! Круги на полях
 Любимые крылатые фразы






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]