Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Просмотров 8092

 

Смотреть Беременный (2011) онлайн




Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.
Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет!? Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Избавляемся от похмелья
 Перевоплащение
 Тут есть над чем задуматься
 Самая высокая модель в мире
 Мини-город из зубочисток
 Рекорды
 Загадки:-)
 Говорим комплименты:-)
 Полезные свойства вредных вещей.
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Картинки для телефона 2
 Оригинальные Новогодние рецепты
 То, что вы не знали о виски
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Древнейшие артефакты
 Доказательство приведений
 Красивые дома знаменитых людей.






Теги: Смотреть Беременный (2011) онлайн



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]