Главная » 2012 » Апрель » 22 » Просмотров 6015

 

Световая каллиграфия




Французский художник Жюльен Бретон начал заниматься световой каллиграфией еще в 2001 году, перенося на снимки работы арабских каллиграфов.



Путешествуя по миру этот фотограф-самоучка создавал невероятные световые картины, используя съемку на длинных выдержках. При этом, все фотографии не подвергались никакой обработке в графических редакторах.



При создании своих работ Жюльен использует выдержку от 30 секунд до нескольких минут. За это время световой каллиграф рисует в воздухе свои письмена, используя при этом светящийся жезл.



Его увлеченность световым письмом началась с простого взмаха рукой – когда он заметил, что в кадре появился светящийся след, он начал экспериментировать и совершенствоваться, понемногу овладевая мастерством световой каллиграфии.



Постепенно его увлечение переросло в нечто более серьезное – его стали приглашать на выставки, он придумал серию первформансов с применением световой каллиграфии, начал интегрировать световое письмо в дизайнерские работы










Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Набор веселых смайликов!
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Старые фантазии.
 Чудеса бывают не только на земле!
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Необъяснимые явления
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Сережки для дам!
 Пластилин творит чудеса!
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 думаете ванна может быть обычной?
 Великие любовники.
 Галстуки
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Котоматрица 2
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Самая высокая модель в мире
 В мире животных и фактов
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!






Теги: Световая каллиграфия



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]