Главная » 2010 » Август » 11 » Просмотров 5446

 

Беседы о Любви!



1. Не стесняйся говорить о своем чувстве любимому, потому что придет момент, когда ты пожалеешь, что не сказано было ВСЕ, но будет уже поздно. 
2. Верь любимому до тех пор, пока не узнаешь точно, что тебя обманывают. После этого у тебя есть выбор: или простить обман, или нет. Но вера уже никогда обратно не вернется. 
3. Не приписывай любимому тех слов, который он тебе якобы не сказал, и не приписывай любимому тех душевных качеств, которых у него нет, а которые просто выдуманы тобой. Любовь часто питается иллюзиями, но не допускай, чтобы это стало ее основной пищей. 
4. Не преследуй любимого человека своей любовью. Вспомни - насильно мил не будешь.. Банально, но верно. 
5. Не ревнуй - толку от этого все равно никакого. Постарайся "закрыть глаза" на "причину" ревности и сделай любимому что-то хорошее, приятное, а там, глядишь, и причина ревности куда-то исчезла! 
6. Не клянись в вечной любви и верности и не верь таким клятвам. Нет ничего ненадежнее слов, сказанного в порыве страсти.



7. Любовь длиною с жизнь бывает, но очень редко. Поэтому, если ты разлюбишь или тебя разлюбят - это нормально. Это надо просто пережить.. Как? - это уже другой вопрос. 
8. Лучшее лекарство для разбитого сердца - новая любовь. Тоска по прошлому не должна заслонять надежды на будущее. А без надежды душа мертва. 
9. Разлука не полезна для любви, а добровольная разлука - губительна. С любимыми не расставайтесь! 
10. Если ты дорожишь своей любовью, поменьше о ней рассказывай, особенно опасайся лучших подруг (друзей). Если долго и со вкусом описывать достоинства своего любимого, то может возникнуть естественное желание тоже эти достоинства увидеть. 
11. Не допускай в отношениях скуки. Если чувствуешь, что стало скучновато, придумай что-нибудь, можно даже поссориться. Ссора, а потом примирение оживят ваши отношения, "стряхнут с них пыль", заодно и дадут вам еще раз почувствовать, ЧТО вы друг для друга значите.


 Любовь к сексу у нас врожденная. Только мы боимся говорить о том, что нам нравится смотреть бесплатно zoo.
12. Люби и ничего не жди взамен: ни благодарности, ни порицания.. Твоя Любовь - это подарок не тому, кого ты любишь, а ТЕБЕ.. 
13. О творчестве и счастье. Безответная любовь, разлука и прочие неурядицы - огромный источник вдохновения и стимул к творчеству. Полное и безоговорочное счастье редко когда является источником вдохновения. А может.. пусть мечта остается мечтой..? И будут музыка, стихи и песни.. 
14. Безответной любви не бывает. Настоящая, чистая, верная любовь и преданность всегда вознаграждаются. Будем об этом помнить. 
15. Если приходит любовь - всегда радуйся ей, потому что это редкий дар, многие люди живут НЕ ЛЮБЯ. 
16. Чего мы боимся в Любви:



* боимся ее потерять 
* боимся потерять личную свободу 
* боимся быть непонятыми любимым человеком 
* боимся измены 
* боимся сложностей в жизни, которые с ней приходят 
* боимся за любимого человека, чтоб с ним чего-то не случилось 
…да.. любовь - это не для трусливых..! 
17. Если ты можешь с кем-то говорить о своей любви - значит, она проходит. О настоящей, сильной, трепетной, всепоглощающей любви говорить невозможно - о ней можно только молчать.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Интересные факты о нашей планете
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Культуристы!
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Древнейшие артефакты
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Позитивный парень
 Софи Лорен.Цитаты
 Природа в необычном проявление
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Самые страшные туристический места мира
 О жизни после смерти! Часть 2
 То, что вы не знали о виски
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Фотожаба.Часть 1
 Прикол дня
 И это все живое!
 От рождения многое зависит
 Супер герои






Теги: о любви, романтика, говорить о любви, много интересного о любви, Беседы о Любви, романтически, красивые картинки любовь, размышление о любви, любовь



Всего комментариев: 8


№1 - Написал(а): karol
Огромное спасибо




№2 - Написал(а): vova


№5 - Написал(а): Лола
Спасибо. очень понравилось




№6 - Написал(а): ivangroznyi
Любовь прекрасно. Любите чаще




№7 - Написал(а): regina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]