Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Просмотров 5023

 

10 долларов, чтобы порадовать незнакомца


Американская рок-группа Guster в качестве видеоклипа к своей песне «Bad Bad World» засняла реальную акцию «10 долларов, чтобы порадовать незнакомца». Эта акция задумана как вдохновение для добрых дел, совершаемых по отношению к незнакомым людям. Акция началась с того, что четырем случайным прохожим предложили 10 долларов. Прохожие должны были сами придумать, как ими распорядиться, чтобы порадовать незнакомых людей. Женщина в голубом купила гвоздики и стала их раздавать ничего не подозревающим прохожим. Женщина с ребенком купила карандаши и краски и отнесла их в детскую больницу. Мужчина купил огромную пиццу и стал угощать ею прохожих. А женщина по имени Стефани поменяла 10 долларов по 25 центов и опускала в парковочные автоматы, чтобы приятно удивить автовладельцев. Организатор акции говорит: «Удивительно было наблюдать реакцию участников. Видеть в людях хорошее – это бесподобно. Возможно неожиданная доброта откликнется в сердцах людей и вызовет цепную реакцию». Акция достигла своей цели и у нее появились последователи, которые стали проводить подобные мероприятия и выкладывать видео в интернете, чтобы вдохновлять окружающих создавать цепочки доброты и бескорыстно радовать друг друга. Изменить мир так просто! А вот и сам трогательный клип, иллюстрирующий описанное.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Профессиональные анимации. Красота
 Подборка для дам
 Как перестать храпеть
 Animal Planet
 Алфавит дактильной азбуки!
 Известный фильм про Майя по РТР
 Интересная находка археологов.
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Оригинальный тортик
 Великолепная мама
 Любить или не любить
 Делаем розу
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Украшаем новогодний стол
 Невероятно интересный дом
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Тайны лабиринтов!
 Талисманы знаков зодиака
 Боди арт.Часть 4






Теги: Лучшее видео, рок-группа Guster, интересное видео, измени мир, видео, порадовать незнакомца, 10 долларов, необычная акция, песни Guster



Всего комментариев: 10


№1 - Написал(а): karamel


№2 - Написал(а): ivangroznyi


№3 - Написал(а): polina
Невероятно, но классно




№8 - Написал(а): alim
И такие мероприятия нужны




№4 - Написал(а): sterva


№5 - Написал(а): fgdgdg
Спасибо, клевая акция получилась




№7 - Написал(а): Лила
Спасибо солнышко.Жду еще




№9 - Написал(а): alim
Прикольно. Благодарю


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]