Главная » 2011 » Март » 21 » Просмотров 7560

 

Кто я.


Каждый человек рано или поздно задает себе вопрос, кто он такой и откуда мы все взялись? Это действительно очень интересный вопрос, на который просто нет ответа. Есть масса теорий, но не одна из них не может полностью считаться правильной. Давайте вместе подумаем, какая из теорий больше подходит именно вам. Итак, начнем:

 1 – Дарвинская теория эволюции.



Нет смысла её пересказывать, её все и так знают еще со школьной скамьи. Но у этой теории есть очень много пробелов, их, наверное, даже больше, чем доказательств в её пользу. Ну, например, как можно объяснить тот факт, что во время раскопок не могут найти практически не одного переходного вида. Получается, что на протяжении всей нашей истории одни виды практически мгновенно исчезали и на их место приходили уже совсем другие виды. Создается впечатление, что неизвестный нам разум, просто убирал один вид и на его место помещал другой.



Но это далеко не вся критика Дарвинской теории эволюции. Эта теория гласит, что более сложные формы жизни появляются из менее сложных, путем длительного отбора, на протяжении множества поколений. Ну, хорошо, давайте с этой позиции рассмотрим происхождение глаз у доисторических животных. Мало кто сможет поспорить, что зародыш глаза, которые ещё ни чего не видит, просто не имеет смысла и не может подвергнуться тренировке. Значит, напрашивается единственно верный вывод, что на смену слепым простейшим организмам пришли сразу более сложные организмы с развитым зрением. Но самый интересный довод не в пользу теории Дарвина, это многолетние наблюдения за животными. Десять тысяч лет назад, обычная полевая мышь ни чем не отличалась от своего современного потомка, хотя поколений за это время прошло такое количество, что такие мыши могли эволюционировать даже в слонов. Вот и делайте выводы.

 


2 – Теперь рассмотрим теорию божественного происхождения.



С одной стороны, эта теория легко объясняет пробелы, которые существуют в других теориях. Каким же образом, это все происходит, прежде всего, объяснения касаются вмешательства сверх разума в нашу природу. Он все создал и все переделывает по своему разумению. Но божественная теория происхождения не может ответить на один, очень важный вопрос, как из двух человек произошло рождение всех нас. Я думаю, нет смысла рассказывать, что кровосмешение ведет к постоянной деградации. Достаточно просто посмотреть на вымирающие, малочисленные горные народы.



С каждым годом у них все чаше происходят браки между близкими родственниками. В итоге это приводит к элементарному вымиранию этих народов. А теперь представьте, что весь мир, все люди, очень близкие родственники и это продолжается не одну тысячу лет. В этом случае мы бы уже давно исчезли. Причем это произошло бы еще на заре человечества, когда дети Адама и Евы, начали размножаться между собой. Думаю через десяток поколений, людей на земле уже бы не существовало, но мы есть, и мы являемся живым опровержением божественной теории происхождения жизни.

 3 – Теория внеземного происхождения.



Эта теория, наверное, самая интересная. Она гласит, что основное количество животных произошли по теории эволюции Дарвина, но человек  произошел совсем другим путем. В пользу этой теории говорит наш разум, которым наделен только человек.







Эта теория гласит, что в древние времена нашу планету посетили инопланетяне и они провели интересный эксперимент, по скрещиванию земных обезьян с представителями своего рода. Подобное скрещивание привело к появлению разума у человека и оставило в нас животные инстинкты. Как не крути, но и эта теория не выдерживает более пристальной критики.

 Подобных теорий еще очень много, но в них во всех принцип примерно такой же как и в представленных трех теориях.

 В любой случае как бы мы не появились, у нас есть разум. Разум это величайший дар для нас и величайшее проклятие для всех, кто нас окружает. Помните об этом и знайте, что мы в ответе за все, что во круг нас происходит.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прикол дня
 И реклама и креатив
 Древнейшие артефакты
 Animal Planet
 Кулинарный позитив!
 Скульптура из песка
 Секрет вечной жизни открыт!
 La Souris sur le Gateau
 Позитивная реклама сыра!
 Перевоплащение
 Распечатываем и дарим:-)
 Животный мир и чувства
 Загадки истории
 Обзор кино-премьер 2010
 Пост не для слабонервных
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Таю
 Дорожные приметы всех времен
 Красивые дома знаменитых людей.
 Необычный отель!






Теги: познать себя внутри, сущность человека, дарвинивская теория, познать себя, кто я, Дарвин, психология



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Теорий много, а ответа нет.




№10 - Написал(а): yarik


№17 - Написал(а): polina
Наверное его не будет и в будущем.




№2 - Написал(а): Tj5sCR
Этот вопрос интересует многих.




№18 - Написал(а): polina
Конечно если человек умеет думать.




№3 - Написал(а): fgdgdg
Да все эти теории не выдерживают критику.




№11 - Написал(а): yarik
Это все не более теорий.




№5 - Написал(а): bobr
Хорошо теории разбил.




№6 - Написал(а): lena
Это самый интересный вопрос.




№12 - Написал(а): yarik
Если не знать своего происхождения. то сложно прогнозировать свое будущее.




№7 - Написал(а): karol
Дарвин, точно был не прав.




№13 - Написал(а): yarik
Они все были не правы.




№9 - Написал(а): olga
Лично я произошла не от обезьян.




№16 - Написал(а): tr
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]