Главная » 2011 » Март » 27 » Просмотров 14857

 

Dollfie Dream




Dollfie Dream ® - это великолепные куклы от компании
VOLKS INC. Они довольно большого размера, разнообразной внешности и очень высокого качества. Куклы Dollfie Dream ® разборные и имеют подвижные суставы, любые части тела могут заменяться. Стоимость этих кукол довольно высокая - от $ 500 до $ 1000 и выше.



Существуют художники, создающие уникальные экземпляры Dollfie Dream целиком, или только головы - всё остальное фабричное. В этом случае, цена только головы на аукционе начинается с 30 тысяч иен. Словом - продукт для фанатов. Куклы Dollfie Dream ® очень привлекательны, это произведения искусства. Они носят на заказ сшитые платья и соответствующие аксессуары.



В мире постоянно появляются куклы Dollfie Dream в образе различных персонажей аниме и предназначены в первую очередь не для девочек, а для
отаку, кроме коллекционеров, конечно. Кто не в теме, пара слов кто такие отаку. Это одинокие японские мужчины, поклонники аниме и комиксов, жизнь которых наполовину протекает в мире мультипликационных и компьютерных грез.



В большинстве случаев отаку занят в сфере IT. Он может быть системным администратором или программистом. Классический отаку живет один и работает дома. Почти все свободное время он проводит за чтением комиксов, собиранием сложных моделей машин, самолетов, а также за компьютерными играми и просмотром мультфильмов. Девушки у него, разумеется, нет.



Отаку благодаря таким куклам может играть с самыми настоящими девочками, с большими грудями и огромными выразительными глазами, характерными для всех персонажей аниме. К тому же куклы Dollfie Dream могут принимать самые разнообразные позы, они ведь шарнирные, это превращает игрушку в превосходную модель для фотосъемок.



Отаку фотографирует свою куклу в разных позах, создавая на основе этих снимков рассказ или фанфик. Еще причина, почему эти куклы нравятся ребятам: у них сексуальная одежда горничной, Лолиты или
мэйдо - это японская официантка мэйдо-кафе, где тусуются отаку, получая от девушек заряд энергии моэ.






























Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Украшения для блогов! Часть 1
 Скульптура из песка
 Оригинальный тортик
 Украшения для блогов! Часть 2
 Россия и шокирующие цифры!
 Очень красивые соборы.
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Необъяснимые явления
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Мандарины нужно есть!
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 О женщинах с улыбкой
 Как произвести впечатление на девушку по...
 Схемы для вышивки
 Прекрасная Англия
 Боди арт 2
 От рождения многое зависит
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Искусство из яичной скорлупы






Теги: необычные куклы фото, сексуальные куклы, Dollfie Dream красивые фото.необычн, фото Dollfie Dream, Dollfie Dream



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]