Главная » 2011 » Июль » 21 » Просмотров 8348

 

Bзбавиться от лишнего веса




Если человек решил быстро избавиться от лишнего веса, то он начинает искать методики, которые приносят быстрый результаты в похудении. Существует три составляющие, которые помогут приблизиться к заветной цели – специальные диеты, физические нагрузки, сбалансированный рацион. Но кроме этих основных принципов похудения, существуют дополнительные методики, которые могут ускорить этот процесс: обертывания, аромотерапия, массаж. К вспомогательным средствам можно отнести и касторовое масло для похудения. Оно способно оказать значимую помощь при избавлении от лишних килограммов, кроме того, оно полезно для здоровья.

В фармакологии и медицине касторовое масло известно больше как клещевинное масло, так как его получают из семян клещевины. Касторовое масло часто применяется при изготовлении различных кремов и бальзамов. Еще в древности женщины, использовали это масло, чтобы стимулировать процесс роста волос на голове и ресниц. Для этого они втирали его в кожу головы и смазывали ресницы. Касторовое масло представляет собой густую маслянистую жидкость, светло желтого оттенка с характерным запахом.

Уникальные свойства кастового масла заключаются в том, что они способны очищать организм человека от различных токсинов, шлаков, улучшают обмен веществ и положительно воздействуют на функционирование желудочно-кишечного тракта. Проще говоря, это масло оказывает слабительно действие на человека. Начать использовать данный препарат очень просто, для это следует раз в неделю выпивать половину столовой ложки этого средства. К сожалению, касторовое масло отличается очень неприятным вкусом, поэтому придется либо терпеть, либо купить в аптеке специальные капсулы.

При приеме капсул, вы не будете чувствовать неприятного вкуса и запаха.

Обычно касторовое масло начинает действовать через 6 часов, поэтому рекомендуем заранее распланировать свой распорядок дня. В такие моменты лучше отказаться от дальних поездок и приема гостей, так как слабительное действие препарата не заставит себя долго ждать, и это может поставить вас в неловкую ситуацию. Специалисты предупреждают, не смотря на то, что касторовое масло очищает организм от ненужных шлаков, его не следует употреблять чаще, чем оно того требует. Перед началом употребления препарата, желательно проконсультироваться со специалистом. Во время использования данной методики не следует, употреблять в пищу высококалорийные и жирные продукты.

Масло касторовое можно применять наружно. Это тоже дает положительные результаты. Если втирать его в проблемные участки на вашем теле, то значительно улучшиться кровообращение, постепенно начнут исчезать пигментные пятна, общее состояние кожи улучшиться. Эффективно применять для похудения масло наружно, очень скоро можно увидеть результаты.

Нужно всегда помнить, что касторовое масло является лишь вспомогательным средством для похудения. Основной упор нужно сделать на занятия физическими упражнениями, сбалансированному питанию, исключите из своего рациона любую выпечку, кондитерские изделия, чипсы и другие продукты, которые отрицательно влияют на фигуру. А употребление касторового масла окажет вам помощь в избавлении от лишнего веса. У масла также существуют противопоказания к применению, к ним относятся: период беременности, индивидуальная непереносимость, язва желудка, камни в почках, пониженная кислотность, гастрит, камни в мочевом пузыре.

При соблюдении правильного образа жизни, регулярных физических нагрузок, сбалансированного рациона, касторовое масло исключительно эффективное средство, предназначенное ускорить процесс похудения. Учитывайте все выше написанное и будьте здоровы.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив.Часть7
 Прикол дня
 И это все живое!
 Куклы бывают разные
 Не поверите, но перевод реальный
 10 невероятных природных катаклизмов
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Лунный календарь.
 Марк Фишер и звуки
 Кто как мстит?
 Софи Лорен.Цитаты
 И есть все-таки вода на других планетах
 Хотите пощупать Интернет?
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Опубликованы загадочные артефакты
 Новогодняя открытка
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Креатив, который взрывает мозг






Теги: Bзбавиться от лишнего веса



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): Любовь
Лишний вес, это еще та бяка.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]