Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Просмотров 8309

 

Для правительства России закупят шапки с мигалками




Зимние шапки-ушанки из меха песца, оборудованные проблесковыми маячками (мигалками) будут закуплены для Правительства Российской Федерации. Тендер на изготовление шапок уже объявлен на сайте госзакупок. Данное решение вызвано тем, что чиновникам правительства, в связи с пробками в Москве, последнее время часто приходится ходить пешком. Об этом Smixer.ru рассказали в пресс-службе Правительства.

«Зачастую членам Правительства приходится спешить по важным государственным делам пешком, - рассказал собеседник агентства. - Чтобы окружающие граждане и сотрудники милиции содействовали высокопоставленным лицам в их продвижении по городу, было решено разработать шапки-ушанки из песца с мигалками».

Собеседник Smixer.ru отметил, что будут выпущены головные уборы с проблесковыми маячками двух цветов — синим и красным



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Немного классного креатива!
 Умеют же вязать!
 Разновидность инопланетян! Фото+текст+ви...
 Группа крови. Факты и интересности
 Тайны лабиринтов!
 Выбираем себе снегурочку
 Самые оригинальные лифчики!
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Почему женщина плачет?
 А вот они - санитары социальной сети! Пр...
 Странная фантазия, но красиво!
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Великолепная музыка для йоги!
 Ну разве это красиво? Пипец!
 Полезности
 Креатив.Часть 8
 Как перестать храпеть
 Гороскоп пользователей интернета!!!
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 А как живешь ты?






Теги: Для правительства России закупят ша



Всего комментариев: 6


№2 - Написал(а): mnh
И каждому по кирпичу, что бы по голове стучать.




№3 - Написал(а): rita
Ну это уже вообще перебор.




№4 - Написал(а): viktoria


№6 - Написал(а): Igr
А мозгов они себе закупить не желают.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]