Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4496

 

Джуд Лоу ждет рождения пятого ребенка


Джуд Лоу (Jude Law) известен не только актерским талантом, но и своей любвеобильностью. У звезды уже растет четверо детей, и весной следующего года появится пятый наследник. Как сообщается, бывшая подруга Лоу певица Кэтрин Хардинг (Catherine Harding) ждет малыша.

Джуд Лоу уже может претендовать на звание многодетного отца. Причем сообщение о том, что у актера появится пятый ребенок, стало неожиданностью не только для светских обозревателей, но и для некоторых друзей звезды.

«Я могу подтвердить, что Джуд Лоу и Кэтрин Хардинг ждут появления ребенка будущей весной, - сообщил представитель знаменитости журналу Us. – Несмотря на то, что они больше не состоят в отношениях, оба с радостью будут растить дитя. Они также просят не забывать о приватности, и дополнительных комментариев по этому поводу не будет».

Любвеобильность Лоу однажды стала причиной громкого скандала. Будучи помолвленным с актрисой Сиенной Миллер (Sienna Miller), актер увлекся няней своих детей, что стало причиной разрыва помолвки с Миллер.

Журналисты отмечают, что о романе Лоу с 23-летней Хардинг практически никто не догадывался. В начале года поползли слухи о нежных отношениях звезды с актрисой Рут Уилсон, но Уилсон поспешила заявить прессе, что ее с коллегой связывает исключительно дружба. Сейчас Джуд считается одиноким мужчиной.

Напомним, у актера растет трое детей, рожденных в браке с дизайнером и актрисой Сейди Фрост (Sadie Frost). В 2008 году стало известно о непродолжительном романе Джуда с моделью Самантой Берк (Samantha Burke), и через некоторое время девушка родила дочь Софию.

Лоу старается не пренебрегать отцовскими обязанностями, материально поддерживает наследников и регулярно навещает их. Но, похоже, со временем ему будет непросто распределять время между визитами к детям.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прикол ходячий.
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Животный мир и чувства
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Боди арт
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Без комментарий!
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Учимся делать китайский массаж
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Не поверите, но перевод реальный
 Великолепная панорама
 Хитрости Google. Нужные советы.
 Дети и кошки
 Великие любовники.
 Урок по фотошопу
 Как перестать храпеть
 Отчего возникает предчувствие смерти
 И вот такое умеют вязать:-)
 Какие они похожие!






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]