Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 8003

 

О чем говорит цвет волос




Первое впечатление о человеке складывается именно благодаря внешности. Глядя на девушку можно говорить о её возрасте, характере, о принадлежности к определённой культуре и просто о её настроении сегодня. Женщины, как никто склонны к всевозможным экспериментам. Цвет оказывает на нас определённое влияние, если созерцать его длительное время, – так говорят психологи. А если постоянные ссоры с партнёром это просто непереносимость вашего цвета волос? О чём же говорит людям ваш цвет волос? Естественно, что люди разного возраста, разного пола и воспитания относятся к этому вопросу по-разному

Русые или рыжие волосы характеризуют свою хозяйку, как спокойную и уравновешенную особу, любящую уют, спокойствие. Русоволосая девушка - это заботливая жена и мать. «Золотые» пряди, добавленные к любому цвету, придадут нежности и романтичности вашему образу. Ярко-рыжий цвет говорит о том, что женщина желает самоутверждения. В основном это обладательницы яркого, агрессивного темперамента. Часто выбор именно этого цвета говорит о стремлении к переменам. Она весёлая, целеустремлённая и жизнерадостная особа.

Ели женщина стремится избавиться от постороннего влияния, то скорее всего – это
блондинка. Также этот цвет говорит о высокой чувствительности и ранимости. Светловолосые девушки часто не хотят замечать проблем, желая жить легко, глядя на мир, как бы через «розовые очки».
Совсем другое дело – пепельные блондинки. Это высокомерные особы, демонстрирующее своё превосходство над другими. Они не приемлют никакой конкуренции, считая себя самыми достойными.
Тёмно-красный символизирует надежды и ожидание перемен.

Каштановый или коричневый – это признак одиночества. Цвет скуки. Скорее всего эта женщина ещё не нашла своего избранника. Между тем шоколадный цвет - признак уступчивости и мягкости в характере. Немаловажную роль также играет оттенок коричневого.

Чёрный цвет символизирует пессимизм, безысходность и агрессию. Чёрный, как правило, выбирают представительницы таких субкультур, как эмо или готы. Для них цвет означает принадлежность к их кругу общения. В основном – это проявление непослушания или юношеского максимализма, протест против правил. Для всех остальных девушек, чёрный цвет - признак упрямства.

Обладательница
фиолетового цвета волос, скорее всего натура очень поддающаяся постороннему влиянию, легко внушаемая. Фиолетовый означает депрессивность и стрессовое состояние. Поэтому подумайте, в чем причина того, что Вы хотите покрасить волосы в фиолетовый цвет.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Страшная болезнь
 Приколы
 Боди арт
 Перевоплащение
 Топ жестоких опытов психологов
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Человек, который никогда не стареет
 Креатив.Продолжение
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Позитивный ролик
 У мужчин не все так просто
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Креатив
 Любовный гороскоп
 Прикольные украинские слова
 Чудеса бывают не только на земле!
 Креатив, который взрывает мозг
 Красивые картинки
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...






Теги: О чем говорит цвет волос



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]