Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Просмотров 11054

 

Онлайн: Интерны новые 81 - 100 серии 2011




Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Александр Ильин мл., Кристина Асмус, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис
О фильме:
Варя окончательно запутается в своем вранье и станет приходить на работу подшофе. Быков решит измениться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего нового любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но мужчина в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет утешение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести аморальный образ жизни. Но неожиданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова настигнет любовь! Новый психиатр больницы Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и станет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И даже Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину любовной страсти.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Пост не для слабонервных
 Хотите пощупать Интернет?
 Тайны лабиринтов!
 Секретный бункер
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Креатив
 Тайна пациента Н. М!
 Загадки пирамид.
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Любить или не любить
 Карвинг.Часть 3
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Пластилин творит чудеса!
 Делаем креативные часики сами
 Мастер класс для маникюрщиц
 Боди арт 2
 Выбираем себе снегурочку
 И это все живое!
 Горячие новости






Теги: Онлайн: Интерны новые 81 - 100 сери



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]