Главная » 2012 » Февраль » 3 » Просмотров 11413

 

Почему женщины одиноки



Продолжая, пожалуй, самую насущную для многих женщин тему - тему отношений с мужчинами, я хочу рассказать о НАСТОЯЩЕЙ женственности. И начну я свой разговор с рассказа об одной моей клиентке.

Ей за 30, она симпатичная, у нее хорошая работа и большие планы. И как вы уже могли догадаться - отсутствие любимого и любящего мужчины рядом. Первый ее вопрос касается личной жизни: Когда же я уже встречу своего мужчину? Почему у меня такая полоса неудач с противоположным полом? Я так устала быть одна! Для меня самое главное - быть любимой и любить, семья, дети....! Я отвечаю на ее вопросы, и тут она задает следующие: А что там у меня в карьере? Когда поднимусь еще выше по карьерной лестнице? Как ко мне относится коллектив? Сменится ли руководство? Сменю ли я место работы? Повысят ли мне зарплату? - Понимаете? Это море вопросов о карьере, является одним, единственным ответом на первый, и якобы "главный" вопрос о личной жизни.  Я надеюсь, что вы меня поняли.

Дорогие женщины, в нас есть огромная, неисчерпаемая женская энергия. Благодаря которой наши мужчины становятся лучше, сильнее, и т.д. и т.п. Энергия есть во всех вещах на нашей планете, в том числе в образовании и науке. И вот в науке и образовании, энергия-мужская. Конечно же, я не говорю о том, что женщинам не нужно получать знаний, но им нужно уравновешивать получаемую мужскую энергию-женской. А где у нас женские энергии? - Танцы, рисование, литература, поэзия, философия и т.п. вещи. К сожалению, не все об этом знают, и обратите внимание на студенток, скажем, технических ВУЗов. Нет, конечно же я говорю не о всех, поголовно, но те девушки, которые не уравновешивают поступающую мужскую энергию-женской, в итоге страдают в личной жизни. У таких женщин их женская энергетика как бы засыпает. Женщина может быть очень женственной внешне, мужчина потянется к ней, но не получив от нее энергии, уйдет к другой.

Бывает и так, что женщина и сама ощущая свою несостоятельность в этом плане, начинает выглядеть чересчур женственно. Она одевает совсем коротенькие юбочки, боится сделать стрижку, и всегда ходит с распущенными волосами, не носит обуви без каблука и т.д. и т.п. Да вспомните хотя бы транссексуалов: осуществив свою мечту стать женщиной, они красятся, одеваются и ведут себя гипертрофировано-женственно. Почему? Потому что у них вообще нет этого источника женской энергии. Не понимая этого, они пытаются стать женственными, но в итоге это - как обертка без конфеты.

Я никогда не была красавицей с модельной внешностью, обычно меня характеризуют словом "милая". Я не ношу коротких юбок, и не люблю высокие каблуки. Мой обычный гардероб: платья в стиле ретро, джинсы, футболки и кеды. Но я не совру, если скажу, что в какой бы компании, в обществе каких бы красивых женщин я не оказалась, мужчины всегда уделяют  мне внимание. Я уже давно замужняя женщина, и признаюсь, в какой-то момент это внимание со стороны знакомых мужчин стало меня напрягать. Я стала думать, что веду себя как-то не так, что даю повод мужчинам уделять мне эти знаки.

Последней каплей стал один случай. Мы с мужем приехали в гости к знакомой семейной паре. Они вместе были около 5 лет. Оба работают. У нее-техническое образование. Внешне миловидная, общительная. К середине вечера я начинаю замечать, что ее гражданский муж уделяет мне чересчур много внимания. Стараюсь думать: я утрирую, мне кажется.  Зовет меня покурить на балкон "поговорить", т.к. я не курю. Стоим. И дальше я слышу слова, после которых я поняла, что нужно что то менять, он говорит: Я бы хотел такую женщину, как ты. Я понимаю, что мы оба заняты, но может мы могли бы стать любовниками?

Мои глаза округляются и я отвечаю: нет. А почему вообще, ты предлагаешь такие вещи? На что мне отвечают: в тебе есть что-то такое, чего нет в моей девушке, я чувствую между нами искру.

Мы уже не общаемся с этой парой. Раньше я не понимала, в чем дело, я не флиртую, не кокетничаю. Теперь, когда я стала знать немного больше, чем знала когда-то, я поняла, что мужчины тянулись не к внешности, не к чему-то такому, они тянулись, чтобы получить немного женской энергии. Этот мужчина принял мою женскую энергию, которую уловил, за некую ИСКРУ. Его девушка была "рубаха парень", а тут он ощутил женственность. Ведь когда у девушки есть эта энергия, мужчина чувствует это, и его сразу привлекает: и ее не идеальная внешность, и не идеальная фигура и т.д.

Науки, карьера, спорт (знаю одну девушку-спортсменку - очень красивая, но одинокая, потому что при общении с ней создается ощущение, что общаешься со "своим парнем"), - все это наполняет женщину мужской энергией, и если она не сможет уравновесить это, она никогда не будет счастлива в личной жизни.

Бывает так, что мужчина живет с женщиной под одной крышей год, два, пять, но он не спешит делать ей предложение или заводить с ней детей. Она утешает себя: просто у него такие взгляды на жизнь, что поделать.....  Но вот, в один прекрасный день мужчина уходит, а через полгода женщина узнает о том, что он благополучно женился и собирается заводить детей.

От других мужчины бегут гораздо раньше - неделя, месяц, полгода....

А к кому-то мужчины вообще не подходят.

Представьте, что вы в пустыне. ВЫ - водоем с кристально чистой, холодной водой. А МУЖЧИНА-путник. Он устал, ему хочется пить. Он видит вас, подходит, но обнаруживает, что вас покрывает толстая корка льда. Он не сможет напиться из вас. Какой-то мужчина постарается растопить лед и пробудет возле вас некоторое время, другой - просто пойдет дальше и найдет водоем, в котором вода не замерзла, из которого можно напиться - набраться энергии.

Женщины часто говорят: "Я видела его НЫНЕШНЮЮ, такая страшненькая! Просто серая мышь! Я не понимаю, как можно было после меня найти себе ТАКОЕ!" А добрые подружки утешают: "Да он просто нашел что попроще!" И женщине легче, и с этой глупостью она живет дальше, вместо того, чтобы осознать свою ошибку.

Если мужчина не получает от женщины ее женской энергии, он уходит туда, где можно ее получить. И не важно, как выглядит его новая пассия: женщина может выглядеть скромно и не блистать особой красотой модели, но при этом она женственна, она отдает свою энергию мужчине.

Я думаю, вы тоже видели такие примеры, когда в большой компании среди пяти безумно нарядных, красивых и внешне женственных девушек, находится одна довольно обычная - милая, в простой, повседневной одежде, улыбчивая, и если в ней есть женская энергия, мужчины в этой компании будут обращать внимание только на нее.

Но женщины не могут этого понять, они ищут виновника своих неудач с мужчинами в лишнем весе, большом носе, неправильном цвете волос и т.д.

Милые Женщины, если у вас не ладится личная жизнь, разбудите свою женскую энергию! Хватит говорить о равенстве с мужчинами, хватит мериться со своими мужчинами одним местом, стараться не уступать им в работе, бояться выглядеть глупее. Мы-разные. Мы - две половинки одного целого. Станьте своему мужчине женской половинкой, иначе вашими половинками будут женоподобные мужчины.

Готовьте мужу вкусный ужин, заботьтесь о ваших детях, найдите себе женское хобби, откройте своему мужчине доступ к вашей женской энергии.

К тем женщинам, у кого все в порядке с их истинной женственностью, мужчины тянутся, они хотят побыстрее прийти с работы домой, они хотят поехать с этой женщиной на отдых.

А к женщинам, которые считают, что быть женственной=унизиться перед мужчиной, мужчины либо вообще не тянутся, либо притянутся женоподобные личности, либо притянувшись на время, нормальные мужчины, стараются попозже прийти с работы (мало того, что жена устает после работы, и накормит его полуфабрикатами, так еще и энергии от нее не получишь), и ездят в отпуск одни, чтобы там завести курортный роман с какой-нибудь "глупенькой девочкой".

Вы можете сколько угодно возмущаться, когда ваш мужчина сходил налево, к юной и глуповатой девице, но запомните: какой бы глупой не была эта девочка, у нее открыт ее источник женской энергии, и ваш мужчина утолил свою жажду там, а не с вами - пусть сотню раз мудрой-разумной женщиной.

Ваше главное "оружие" - это ваша женственность, ваша слабость. Многие говорят: "Я привыкла сама решать свои проблемы, потому что от этих мужчин никакой помощи!" Подумайте, почему так? Представьте что вы огромная, бетонная плита. И вот у вас проблемы, вы начинаете падать, но как же ваш мужчина может удержать эту бетонную плиту? А теперь представьте, что вы легкое перышко. Вы падаете, и ваш мужчина тут же ловит вас, берет в руки и защищает от дуновений ветра. Понимаете? Женщина сама усложняет себе жизнь. Будет легкой как перышко, женственной и нежной - будет рядом настоящий мужчина. А мы еще удивляемся, почему их мужчины пьют и ходят налево.

Женская энергия невероятно сильна! Рядом с такими женщинами, мужчина сразу преображается, у него все в жизни идет на лад, все удается, любое дело по плечу. Потому что у него дома есть та, истинная женщина, которая дает ему силу.

Так что, Милые Женщины, открывайте свою женскую энергию и вы увидите, что на Земле много настоящих мужчин!

Ваша Яна.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великие любовники.
 Красота осени!
 Невероятно интересный дом
 Боди арт.Часть 3
 Иллюзии 2 часть
 Боди арт.Часть 4
 Новогодняя открытка
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Эти забавные дети!
 Все самое первое!
 Факты о еде.
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Жизнеутверждающие фразы.
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Как вам такая работа.
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Лунный календарь.
 Фотожаба.Часть 2
 Великолепный дым!






Теги: Почему женщины одиноки



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]