Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Просмотров 3607

 

Прикольные мобилы.


Самые интересные концептуальные телефоны последних лет

TOP-12 concept phones

11 место: BenQ-Siemens Black Box. Еще чуть больше года существование подобного телефона, у которого бы вся передняя панель являлась сенсорным дисплеем, казалось каким-то далеким и нереальным. А сейчас такими телефонами уже никого не удивишь и перечислять уже существующие модели такого типа даже нет смысла.

 

TOP-12 concept phones


10 место

Phone№1

– еще один телефон, демонстрирующий, как фантазии становятся реальностью. А формой корпуса и закругленными углами этот концепт и вовсе напоминает iPhone.

TOP-12 concept phones


9 место

: Этот концепт от дизайн-подразделения

BenQ-Siemens

можно намотать на руку и носить как браслет. Но в действительности сделать это никому не удасться, поскольку его не существует :) 

TOP-12 concept phones


8 место

Телефон  Onyx

от компании Synaptics . Его сенсорный интерфейс был призван показать, на что способен телефон благодаря только лишь одному прикосновению, а также проиллюстрировать, как разные приложения могут работать одновременно. Все это на сегодняшний день уже возможно и успешно функционирует. 

TOP-12 concept phones


7 место

Этот концептуальный телефон имеет прозрачный корпус и LCD-дисплей, а по размеру и толщине не превосходит кредитную карту, так что его можно носить в бумажнике вместе в остальными карточками. Каким образом в его прозрачном теле должна была бы уместиться вся электроника, не известно по сей день :) 

TOP-12 concept phones


6 место

Телефон будущего от компании NEC

во многом заимствовал идею и дизайн у Nokia 888. Тот же форм-фактор, те же возможности трансформации корпуса

и приобретения разных причудливых форм. Впрочем, как и сам Nokia 888, этот телефон так и остается пока лишь фантазией дизайнеров. 

TOP-12 concept phones


5 место

Nokia Scentsory

знаменит своим причудливым форм-фактором, напоминающим о детстве и бумажных самолетиках, а также способностью источать приятные запахи, которые, как рингтоны, можно устанавливать разные на каждого звонящего. 

TOP-12 concept phones


4 место

Asus Aura

- телефон с большим сенсорным дисплеем и выдвигающейся клавиатурой. Красив, удобен и…не так уж нереален :) 

TOP-12 concept phones


3 место

Nokia Open

- телефон с раскладным с гибким дисплеем. Подобных телефонов на сегодняшний день еще не существует, а вот гибкие дисплеи уже изобретены и потихоньку внедряются в современную технику. 

TOP-12 concept phones


2 место

: концепт под названием Nokia Aeon, как и несколько уже перечисленных телефонов, можно считать своего рода прототипом iPhone'а – все тот же большой сенсорный дисплей, отсутствие клавиатуры, форм-фактор… 

TOP-12 concept phones


1 место

этот концепт некогда потряс умы и воображение всех тех, кто пристально следит за всеми новыми разработками и технологиями в сфере мобильных телефонов, так что, думаю, никого не удивит тот факт, что именно Nokia 888 попал на первое место нашего Топ-а. Этот коммуникатор-браслет имеет гибкий корпус и гибкий дисплей, имеет сенсорный интерфейс и может принимать любые формы. Этот концепт в свое время стал победителем "Nokia Benelux Design Awards", что, впрочем, никак не приблизило его к реальности и как-то не похоже, чтобы в планах у Nokia на первом месте был выпуск чего-то подобного :) А жаль :)
TOP-12 concept phones



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся играть с тенью!
 Подземная красота.
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Необъяснимые явления
 Выбираем себе снегурочку
 Фантазия Терри Бордера
 Новогодняя открытка
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Животные в зародыше!
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Горячие новости
 Смешная подборка
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Модели
 10 невероятных природных катаклизмов
 Фотографии Jamey Stillings
 Позитивная реклама сыра!
 Прикол ходячий.
 Красота убийственная сила
 Ну, что сможешь поймать?






Теги: новинки связи, Мобильные телефоны, сотовая связь



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]