Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Просмотров 3587

 

Прикольные мобилы.


Самые интересные концептуальные телефоны последних лет

TOP-12 concept phones

11 место: BenQ-Siemens Black Box. Еще чуть больше года существование подобного телефона, у которого бы вся передняя панель являлась сенсорным дисплеем, казалось каким-то далеким и нереальным. А сейчас такими телефонами уже никого не удивишь и перечислять уже существующие модели такого типа даже нет смысла.

 

TOP-12 concept phones


10 место

Phone№1

– еще один телефон, демонстрирующий, как фантазии становятся реальностью. А формой корпуса и закругленными углами этот концепт и вовсе напоминает iPhone.

TOP-12 concept phones


9 место

: Этот концепт от дизайн-подразделения

BenQ-Siemens

можно намотать на руку и носить как браслет. Но в действительности сделать это никому не удасться, поскольку его не существует :) 

TOP-12 concept phones


8 место

Телефон  Onyx

от компании Synaptics . Его сенсорный интерфейс был призван показать, на что способен телефон благодаря только лишь одному прикосновению, а также проиллюстрировать, как разные приложения могут работать одновременно. Все это на сегодняшний день уже возможно и успешно функционирует. 

TOP-12 concept phones


7 место

Этот концептуальный телефон имеет прозрачный корпус и LCD-дисплей, а по размеру и толщине не превосходит кредитную карту, так что его можно носить в бумажнике вместе в остальными карточками. Каким образом в его прозрачном теле должна была бы уместиться вся электроника, не известно по сей день :) 

TOP-12 concept phones


6 место

Телефон будущего от компании NEC

во многом заимствовал идею и дизайн у Nokia 888. Тот же форм-фактор, те же возможности трансформации корпуса

и приобретения разных причудливых форм. Впрочем, как и сам Nokia 888, этот телефон так и остается пока лишь фантазией дизайнеров. 

TOP-12 concept phones


5 место

Nokia Scentsory

знаменит своим причудливым форм-фактором, напоминающим о детстве и бумажных самолетиках, а также способностью источать приятные запахи, которые, как рингтоны, можно устанавливать разные на каждого звонящего. 

TOP-12 concept phones


4 место

Asus Aura

- телефон с большим сенсорным дисплеем и выдвигающейся клавиатурой. Красив, удобен и…не так уж нереален :) 

TOP-12 concept phones


3 место

Nokia Open

- телефон с раскладным с гибким дисплеем. Подобных телефонов на сегодняшний день еще не существует, а вот гибкие дисплеи уже изобретены и потихоньку внедряются в современную технику. 

TOP-12 concept phones


2 место

: концепт под названием Nokia Aeon, как и несколько уже перечисленных телефонов, можно считать своего рода прототипом iPhone'а – все тот же большой сенсорный дисплей, отсутствие клавиатуры, форм-фактор… 

TOP-12 concept phones


1 место

этот концепт некогда потряс умы и воображение всех тех, кто пристально следит за всеми новыми разработками и технологиями в сфере мобильных телефонов, так что, думаю, никого не удивит тот факт, что именно Nokia 888 попал на первое место нашего Топ-а. Этот коммуникатор-браслет имеет гибкий корпус и гибкий дисплей, имеет сенсорный интерфейс и может принимать любые формы. Этот концепт в свое время стал победителем "Nokia Benelux Design Awards", что, впрочем, никак не приблизило его к реальности и как-то не похоже, чтобы в планах у Nokia на первом месте был выпуск чего-то подобного :) А жаль :)
TOP-12 concept phones



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Жизнь после смерти.
 Великолепие 3D-работ
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Классная подборка иллюзий
 Креативная люстра
 Хотите такой пуфик
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Великие любовники.
 О любви!
 Животные в зародыше!
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Красивая Японская живопись.
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Касатки
 думаете ванна может быть обычной?
 Ищем двойной смысл
 Без тебя
 Природа в необычном проявление
 Попка






Теги: новинки связи, Мобильные телефоны, сотовая связь



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]