Главная » 2011 » Март » 3 » Просмотров 7094

 

8 уроков от Мухаммеда Али




Мухаммед Али считается одним из величайших боксеров в истории. В 1999 году он был назван "Спортсменом века". Несколько уроков от этого талантливого и выдающегося человека, добившегося величайшего успеха:
"Я ненавидел каждую минуту тренировок , но я сказал себе : Не сдавайся . Потерпи немного сейчас и живи всю остальную жизнь как чемпион.”

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы – тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

"Человек, который в 50 лет воспринимает мир так же, как и в 20, впустую потратил 30 лет жизни”.

Если вы встретили знакомого, которого не видели год и он сказал вам, что вы изменились, поблагодарите его. Это лучшая похвала. Каждый день вы получаете новый опыт, новые знания, учитесь на своих ошибках, развиваетесь и самосовершенствуетесь, поэтому вы не можете оставаться прежними. Главное, меняясь, не изменять себе.

"Бой выигрывается или проигрывается вдалеке от свидетелей - за пределами ринга, в спортзале, где тебя никто не видит, то есть задолго до того, как ты бьешься под софитами”.

Мечта не осуществляется в одно мгновение. Каждый ваш поступок, каждая ваша привычка и каждое ваше действие определяют то, насколько быстро вы ее достигнете и достигнете ли вы ее вообще.

"Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри – желания, мечты, цели”.

Насколько велико ваше желание достичь успеха? Засыпаете ли вы с ним каждую ночь и просыпаетесь ли с ним каждое утро? Для того, чтобы добиться своей мечты, вы должны стремиться к ней каждую секунду и ни на мгновение не сомневаться в удаче.

"Человек, который не имеет воображения, не имеет крыльев”.

Птица, которая не использует свои крылья, далеко не улетит. Наши крылья – это наше воображение и, те кто не использует его, остаются всегда на одном месте. Мечтайте и фантазируйте, только так вы сможете свободно парить по безграничному миру возможностей.

"Цели – это то, что удерживает меня на пути".

Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения ожидающего вас впереди мотивирует вас в самые сложные минуты.

"Порхай как бабочка, жаль как пчела. Никто не победит Мухаммеда Али!".

Уверены ли вы в своей победе? Если нет, то не стоит вступать в битву. Выигрывают лишь те, кто верит в себя и в свои силы. День ото дня повторять себе, что вы добьетесь того, что запланировали.

"Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно”.

Люди сами загоняют себя в рамки, недооценивая свои возможности. Не бойтесь рискнуть, выйти за пределы своего комфорта и вы увидите, что ваши возможности безграничны.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив.Часть 8
 Многое в прическе и цвете волос...
 Красивые фото.
 Какие они похожие!
 Фантазия Терри Бордера
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Избавляемся от похмелья
 Самая высокая модель в мире
 Великолепный дым!
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Сравниваем мужчину с мальчиком)
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Без тебя
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Динозавр
 Хорошего настроения






Теги: Тренировки, величайших боксеров в истории, Чемпионами становятся, мечты, 8 уроков от Мухаммеда Али, Засып, Спортсменом века, человек, цели, желания



Всего комментариев: 27


№1 - Написал(а): karol


№4 - Написал(а): ivangroznyi


№6 - Написал(а): anjela
Заметь, его знают не только боксеры и фанаты. Это уже о чем-то говорит




№9 - Написал(а): rita
Будут помнить еще долго




№16 - Написал(а): natalu753
о многом говорит biggrin




№15 - Написал(а): natalu753


№14 - Написал(а): natalu753


№2 - Написал(а): 111


№18 - Написал(а): natalu753


№3 - Написал(а): mnh
Герой нашего времени biggrin




№12 - Написал(а): Ева


№8 - Написал(а): anjela


№24 - Написал(а): natalu753


№11 - Написал(а): rita
Спасибо. Некоторое очень понравилось




№25 - Написал(а): natalu753
Очень рада этому.




№13 - Написал(а): Ева
Благодарю за пост




№26 - Написал(а): natalu753


№27 - Написал(а):
Великий боксёр и человек! его выражение "Порхать как бабочка, жалить как пчела" так подталкивает к занятию бокса!) Так и хочется порхать как бабочка на ринге ..... но до этого еще прилично времени )мне нравиться что он постоянно в движении весь, а не как тупой фрезер!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]